Дюймовочка• 17 мая 2015
что не так сильно затирается-бамбуковые обои,или пробковые?
может кто покупал,то сколько они сейчас стоят?на метраж продаётся?
Мама Карло• 17 мая 2015
покупали бамбук, но когда еще доллар был по 8. За ними легче ухаживать, просто протер и все
Дюймовочка
• 17 мая 2015
Ответ дляМама Карло
а зону дивана можно бамбуковыми?говорят,что не они не затираются.правда?
Мама Карло• 17 мая 2015
Ответ дляДюймовочка
а что прочнее?
конечно, бамбук. у нас даже кошка его не одолела
Мама Карло• 17 мая 2015
Ответ дляДюймовочка
не затираются, разве что со временем лак может облезть. у нас на кухне, недавно заметила, что от солнца в одном месте стали светлее (когда отодвинула комод, увидела разницу в цвете)
кураГАЛЯ• 17 мая 2015
бамбук прочнее и даже если где-то подзатрется-сверху лаком покрыли и все как новые
Дюймовочка
• 17 мая 2015
спасибо всем.а сколько самый минимальный метраж могут отрезать?и хотя бы сколько приблизительно стоит?
Мама Карло• 17 мая 2015
если цены актуальные, тогда вроде они и не поменялись, такие же были (если не изменяет память и раньше, а может я и ошибаюсь)
JuliaSmilnitskaya• 17 мая 2015
Мы бамбук на балкон клеили, чтоб коленями не забирать когда на стульях сидеть! Очень классная штука! Продаются на погонный метр!
JuliaSmilnitskaya• 17 мая 2015
Ответ дляМама Карло
эпрошлым летом мы в эпицентре по акции широкий руло метровый в ширину бы брали за 98грн за погонный метр. Сейчас конечно дороговато...
JuliaSmilnitskaya• 17 мая 2015
Ответ дляДюймовочка
Отрезать могут и тонкую полоску, они идут рулонами 1м в ширину и вроде 0.60см в ширину.