Ума Палата• 17 мая 2015

Я народжую?

Дівчата допоможіть розібратися. Пішла в туалет - щось ніби потекло ( без кольору)... я не приділила великої уваги... щойно прийшла, сіла на ліжко - ще більше потекло...Я читала, що має бути розовуватий або коричневий колір - тоді пробка відходить... В мене нічого не болить, періодично тяне поясницю, або живіт (саме зараз не тяне)... Не знаю що робити, їхати в роддом, чи це ще нічого не означає? Зараз сижу вже хвилин 10 - нічого не тече (вибачти за деталі), просто так хвилююся, перша дитинка.
Губы рыбы• 17 мая 2015
подтекают воды) скоро вы станете мамочкой
по срокам что?

Накладные мюсли• 17 мая 2015
їхати і чим швидше тим краще з обмінною картою і паспортом і всім рештою
Кто крайний?• 17 мая 2015
Наверно ,удачи! У меня прозрачные воды были,тоже дома отошли.
hrushyk• 17 мая 2015
Ну,води так і підтікають,періодично,по трошку ).Думаю воно
Чебуратор• 17 мая 2015
какой срок?
сектантка• 17 мая 2015
едьте в больницу конечно. Пусть посмотрят.
Играюся• 17 мая 2015
Это воды. скоро станете мамочкой
автор Ума Палата • 17 мая 2015
Ответ дляКРАСА-КОСА
по срокам что?

41 неділя
Стекловыжималка• 17 мая 2015
подтекают воды, потихоньку собирайтесь и думаю завтра мы уже будем вас поздравлять

Губы рыбы• 17 мая 2015
Ответ дляУма Палата

41 неділя

я думаю утром или ночью у вас будет малыш)
звоните врачу.. и следите если начнет болеть, следите по времени сколько и по скольку и перерывы.
легких вам родов и здоровую лялю
Аноним Первый• 17 мая 2015
автор!!!! скоро будете плакать от счастья!!!!
Вероятненько• 17 мая 2015
воды подтекают!!!Скорее в роддом!!!!
Губы рыбы• 17 мая 2015
если близко я бы в роддом не ехала,но врачу позвонить надо. Схватки начнутся тогда конечно ехать
Булькаю• 17 мая 2015
ехать срочно..... дома не сидите пожалуйста, а врачи уже посмотрят и подскажут что дальше
жар-птица Нюра• 17 мая 2015
Ответ дляУма Палата

41 неділя

у меня тоже так все начиналось, начали подтекать воды и ничего не болело,все будет немного позже. так что Вам в роддом!
tereza000• 17 мая 2015
я со вторым сразу поехала, когда такое началось.
через 6 часов родила
Заставляличка• 17 мая 2015
это воды отходят..должно быть бесцветная водичка...и ноет...и прилично..у меня так было в 3 часа ночи по ногам прям полилось..)
Репетиторша• 17 мая 2015
Так волнительно за Вас легких Вам родов!
Булькаю• 17 мая 2015
Ответ дляКРАСА-КОСА

не пишите такое пожалуйста каждый случай индивидуальный.... у меня знакомая наслушалась таких советов и сидело дома до последнего итог очень плачевный((((

Вероятненько• 17 мая 2015
Ответ дляРепетиторша
ага!очень волнительно!Автор отпишитесь как все случится!!!
Кастрюлька• 17 мая 2015
рожаете, у меня так первый раз было
Губы рыбы• 17 мая 2015
Ответ дляБулькаю

если близко роддом то чего там сидеть, лучше в домашней обстановке. А когда схватки пойдут то ехать конечно. И вы правы все индивидуально. Я с первым 10 часов в предр. пролежала, наслушалась насмотрелась что было страшно в родовую зайти)
Но с первым то наверно ехать уже) Просто для перестраховки
автор Ума Палата • 17 мая 2015
Ответ дляРепетиторша

Дякую, мені дуже приємно. Зараз їхатиму в роддом
Губы рыбы• 17 мая 2015
автор отпишитесь нам) мы держим за вас кулачки) С Богом
все будет отлично
Гербария• 17 мая 2015
кума рожала, воды утром отошли, вечером скорая у подъезда уже стоит, а она посуду домывает....нервное видимо!
бросьте посуду, бегите в роддом!!!!!!!!!!!!
Автопортрет нурофена• 17 мая 2015
у меня прозрачные воды так подтекали, пока душ, оделась, а уже в дверях как хлынуло по ногам))) так мокрая и ехала. Но схваток небыло, ставили капельницу(хотя некоторые врачи советуют ждать еще). Но хорошо, что не ждала, пуповина была вокруг шеи, хотя за два дни до этого делала узи - все было ок.
Homka506• 17 мая 2015
Автор, удачи вам!!
skavi• 17 мая 2015
Автор, сумки в руки и шагом марш в роддом...
И нам отпишитесь обязательно! Легких вам родов
Кнопкотык• 17 мая 2015
у Вас договорные роды? когда были у врача? если договорные - звоните своему врачу и уточняйте. Если не договорные. то я бы поехала в роддом - там посмотрят раскрытие матки. У меня так было с первой дочкой - поздно вечером немного начало подтекать и я пошла в роддом - там посмотрели раскрытие идет и на следующий день родила.
skavi• 17 мая 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
кс? Аналогично было.. после операции сообщили - 3 обвития и узел и все на шее...