Анонимус Я• 17 мая 2015
СОС! Ребенок дверью прищемил котенка
Девочки, я в шоке. дочка закрывала двери и котенок вбежал в двери , она не увмдела, закрыла. похоже сломана лапка , сестра говорит что и ребра(( что делать? не знаю работают ли ветеринары сейчас( котенку больно, он мявчит
Анонимус Я
• 17 мая 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
аллилуйя!
угомонитесь сами
Хамка.
угомонитесь сами
Хамка.
а вы разве нет?
Sweet_Dreams_• 17 мая 2015
Ответ дляКлараЦеткин
а вы разве нет?
дайте ссылку на клинику что нашли. Не верю вам.
Sweet_Dreams_• 17 мая 2015
Ответ дляKarrat
та она уже наверное в такси должна была сесть, если вызвала. Пусть лучше отпишется по приезду что там.
Хоть бы додумались ренген сделать, а не развести руками.
ну сидит вроде тут еще
Плюшевая дыба• 17 мая 2015
Ответ дляЗубачистка
нет, любой не может. Если берешь в дом маленькое животное нужно отдавать себе в этом отчет. И быть предельно аккуратным и днем и ночью. Это называется ответственное отношение, а не пофигизм. У меня соседи каждый месяц новое животное заводят. То наступили, то папаша жирный боров сел в кресло где котенок лежал. Для них это норма, говорят естественный отбор.... Вы тоже так считаете?
Я считаю, что Вы слишком много на себя берете. Смотрите потому что так часто бывает, когда кичишься и доказываешь как надо, потом с тобой случается то же самое. Может Вы конечно сверх человек и в состоянии следить за всем вокруг, но с большинством иногда случаются непредвиденности
Ответ дляSweet_Dreams_
Господи, не дай Бог. Я как подумаю, что моим так могут лапку пережать или ребра сломать.
..паника, шок. Лежат тут с мной три морды любимые.
Я бы уже орала на мужа чтоб вызывал такси, а сама нашла бы за минуту в инете круглосуточную клинику и через 3 минуты были бы на улице. Мама дорогая, просто шок от таких тем.
Автор,у вас деньги есть хоть? не трекайтесь от котенка. Кроме вас ему некому помочь-сам себе не поможет.
Я бы уже орала на мужа чтоб вызывал такси, а сама нашла бы за минуту в инете круглосуточную клинику и через 3 минуты были бы на улице. Мама дорогая, просто шок от таких тем. Автор,у вас деньги есть хоть? не трекайтесь от котенка. Кроме вас ему некому помочь-сам себе не поможет.
Слава Богу нашли клинику. Круглосуточные есть. Есть даже ветеринарный госпиталь, там делают операции.
Скорая помощь для людей ведь работает в выходные? Ну и для зверей тоже есть скорая помощь, потому что они тоже могут попасть в беду, сломать что-то, заболеть, отравиться...
Тут не телефон нужен, а рентген. Как так можно вообще кота прищемить, что ребра сломать?
Мядуза аля моргонер• 17 мая 2015
Ответ дляБабка-ежика
Удалено администрацией...
Куплю орехи• 17 мая 2015
Ответ дляYulia35
Удалено администрацией...
Да уж, а народец-то у нас ’добрейший’!!!
мадам Везувий• 17 мая 2015
Ответ дляБабка-ежика
Удалено администрацией...
в своем уме такое писать?!!!!! побойся Бога
Языката Хвеська• 17 мая 2015
Ответ дляБабка-ежика
Удалено администрацией...
Аноним НаВсеГда• 17 мая 2015
Ответ дляvovenok123
недалеко от Боярки ветеринарная на Жмеринской (Борщаговка)
На Жмеринскую лучше не нужно!
Бабка-ежика• 17 мая 2015
Ответ дляYulia35
Удалено администрацией...
Ничего не смущает?Или это нормально-создать тему тут и сидеть в гостях,зная что животное мучаеться?Не знаешь,где клиника-интернет и комп есть ,набрала в поисковике и вперед,а не сидеть тут до сих пор!Троль Авторша

На-перекуре• 17 мая 2015
Ответ дляБабка-ежика
Удалено администрацией...
Языката Хвеська• 17 мая 2015
Ответ дляБабка-ежика

Не троль. Чурбан безчуаственный это да.
Бабка-ежика• 17 мая 2015
Ответ дляНа-перекуре
Удалено администрацией...
На-перекуре• 17 мая 2015
Ответ дляБабка-ежика
Удалено администрацией...
это ты употребляешь, троляка больная
Бабка-ежика• 17 мая 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
Не троль. Чурбан безчуаственный это да.
Удалено администрацией...