Анонимус Я• 17 мая 2015

СОС! Ребенок дверью прищемил котенка

Девочки, я в шоке. дочка закрывала двери и котенок вбежал в двери , она не увмдела, закрыла. похоже сломана лапка , сестра говорит что и ребра(( что делать? не знаю работают ли ветеринары сейчас( котенку больно, он мявчит
автор Анонимус Я • 17 мая 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
аллилуйя!
угомонитесь самиХамка.
а вы разве нет?

Мядуза аля моргонер• 17 мая 2015
Автор,отпишитесь потом,как котенок
Karrat• 17 мая 2015
и денег больше берите!Ренген около 150грн. будет+уколы обезбаливающие.Гипс. Может на передержку там можно оставить, чтоб его круглосуточно смотрели.
Sweet_Dreams_• 17 мая 2015
Ответ дляКлараЦеткин
а вы разве нет?
дайте ссылку на клинику что нашли. Не верю вам.
Karrat• 17 мая 2015
и еще раз-перевозить котенка только на ровной твердой поверхности, чтоб его не шатало, абы не переломать еще пару ребер или чтоб ребро не проткнуло другие органы!
Морковна• 17 мая 2015
Удалено администрацией...
Зубачистка• 17 мая 2015
Удачи всем вам и котеночку, отпишитесь что врачи скажут.

Karrat• 17 мая 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
та она уже наверное в такси должна была сесть, если вызвала. Пусть лучше отпишется по приезду что там.
Хоть бы додумались ренген сделать, а не развести руками.
Sweet_Dreams_• 17 мая 2015
Ответ дляKarrat
ну сидит вроде тут еще
Плюшевая дыба• 17 мая 2015
Ответ дляЗубачистка
нет, любой не может. Если берешь в дом маленькое животное нужно отдавать себе в этом отчет. И быть предельно аккуратным и днем и ночью. Это называется ответственное отношение, а не пофигизм. У меня соседи каждый месяц новое животное заводят. То наступили, то папаша жирный боров сел в кресло где котенок лежал. Для них это норма, говорят естественный отбор.... Вы тоже так считаете?

Я считаю, что Вы слишком много на себя берете. Смотрите потому что так часто бывает, когда кичишься и доказываешь как надо, потом с тобой случается то же самое. Может Вы конечно сверх человек и в состоянии следить за всем вокруг, но с большинством иногда случаются непредвиденности
Karrat• 17 мая 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
Господи, не дай Бог. Я как подумаю, что моим так могут лапку пережать или ребра сломать...паника, шок. Лежат тут с мной три морды любимые. Я бы уже орала на мужа чтоб вызывал такси, а сама нашла бы за минуту в инете круглосуточную клинику и через 3 минуты были бы на улице. Мама дорогая, просто шок от таких тем.
Автор,у вас деньги есть хоть? не трекайтесь от котенка. Кроме вас ему некому помочь-сам себе не поможет.
Mysh2015• 17 мая 2015
Слава Богу нашли клинику. Круглосуточные есть. Есть даже ветеринарный госпиталь, там делают операции.
Скорая помощь для людей ведь работает в выходные? Ну и для зверей тоже есть скорая помощь, потому что они тоже могут попасть в беду, сломать что-то, заболеть, отравиться...
Тут не телефон нужен, а рентген. Как так можно вообще кота прищемить, что ребра сломать?
Бабка-ежика• 17 мая 2015
Удалено администрацией...
Yulia35• 17 мая 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
Капец,автор вам отчитаться должна???
Yulia35• 17 мая 2015
Ответ дляБабка-ежика
Удалено администрацией...
Мядуза аля моргонер• 17 мая 2015
Ответ дляБабка-ежика
Удалено администрацией...
Куплю орехи• 17 мая 2015
Ответ дляYulia35
Удалено администрацией...
Да уж, а народец-то у нас ’добрейший’!!!
Sweet_Dreams_• 17 мая 2015
Ответ дляYulia35
Капец,автор вам отчитаться должна???
Смысл темы вообще?
мадам Везувий• 17 мая 2015
Ответ дляБабка-ежика
Удалено администрацией...
в своем уме такое писать?!!!!! побойся Бога

Sweet_Dreams_• 17 мая 2015
Ответ дляБабка-ежика
Удалено администрацией...
Языката Хвеська• 17 мая 2015
Ответ дляБабка-ежика
Удалено администрацией...
Аноним НаВсеГда• 17 мая 2015
Ответ дляvovenok123

недалеко от Боярки ветеринарная на Жмеринской (Борщаговка)

На Жмеринскую лучше не нужно!
Бабка-ежика• 17 мая 2015
Ответ дляYulia35
Удалено администрацией...
Ничего не смущает?Или это нормально-создать тему тут и сидеть в гостях,зная что животное мучаеться?Не знаешь,где клиника-интернет и комп есть ,набрала в поисковике и вперед,а не сидеть тут до сих пор!Троль Авторша
На-перекуре• 17 мая 2015
Ответ дляБабка-ежика
Удалено администрацией...
Жабры жабы• 17 мая 2015
Ответ дляБабка-ежика
Удалено администрацией...
Языката Хвеська• 17 мая 2015
Ответ дляБабка-ежика

Не троль. Чурбан безчуаственный это да.
Бабка-ежика• 17 мая 2015
Ответ дляНа-перекуре
Удалено администрацией...
На-перекуре• 17 мая 2015
Ответ дляБабка-ежика
Удалено администрацией...
это ты употребляешь, троляка больная
Бабка-ежика• 17 мая 2015
Ответ дляЖабры жабы
Удалено администрацией...
Бабка-ежика• 17 мая 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська

Не троль. Чурбан безчуаственный это да.
Удалено администрацией...