Анонимус Я• 17 мая 2015
СОС! Ребенок дверью прищемил котенка
Девочки, я в шоке. дочка закрывала двери и котенок вбежал в двери , она не увмдела, закрыла. похоже сломана лапка , сестра говорит что и ребра(( что делать? не знаю работают ли ветеринары сейчас( котенку больно, он мявчит
Вообще не факт• 17 мая 2015
Ответ дляЗлатка Шоколадка
девушки-вот какая дура это написала??? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-976858-0-5#...
я не писала этот пост-обращайтесь к модераторам и пусть они выясняют кто там это писал!!!!!!!!!!
какой именно пост??
Анонимус Я
• 17 мая 2015
Девочки, еще в очередной раз убедилась какие советчицы бывают. а всего то попросила совета... да, была в шоке, все ревут, ребенок тоже поняял что что то сделал не так. просто все как всегда все перекрутили. и где я денег просила? я и не собиралась , так как знала что виноват Мой ребенок , и я в ответе за то что она делает. и я не в гости просто так пришла гулять , бухать, а приехала на неделю. я из другого города. пост с прокленами вообще поразил, но я верю в Бога и в то, что мою семью это не коснется. конечно же я не смогла бы спать, зная что мучается животное. котенку вкололи 2 укола обезбаливающих и кстати клиника- Вишневое, Балукова 28 советую прежде чем писать , не перекручивать информацию. а то уже понаписывали что сплю, в советчице и т.д Отвечайте за свои слова и будьте добрее!
Златка Шоколадка• 17 мая 2015
Ответ дляВообще не факт
какой именно пост??
ПОЧИТАЙТЕ! девушка создала тему,якобы я писала все то что там написано! но это вообще то я не писала!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-977004
МОДЕРАТОРЫ ПОЖАЛУЙСТА ОТКРОЙТЕ НАМ НИК ДЕВУШКИ КТО ЭТО ВСЕ ПИСАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОБО МНЕ СОЗДАЛИ НА ВЕСЬ САЙТ ТЕМУ,А Я ЭТО НЕ ПИСАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Златка Шоколадка• 17 мая 2015
Ответ дляКлараЦеткин
СПАСИБО ЧТО ВЫ ОТПИСАЛИСЬ! ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ ВАШЕМУ КОТУ!