Анонимус Я• 17 мая 2015

СОС! Ребенок дверью прищемил котенка

Девочки, я в шоке. дочка закрывала двери и котенок вбежал в двери , она не увмдела, закрыла. похоже сломана лапка , сестра говорит что и ребра(( что делать? не знаю работают ли ветеринары сейчас( котенку больно, он мявчит
gloriya8305• 17 мая 2015
Обзвоните клинике и пощите в нете информацию у вас по городу, кто работает, должны быть дежурные и круглосуточные клиники

ДелиВерка• 17 мая 2015
смотреть нужно(((
Глаголица• 17 мая 2015
Должны работать круглосуточные ищите в инете по своему городу
ленчик24.04• 17 мая 2015
ой как жалко,ищите телефоны,мне кажется может врач есть дежурный хоть в какой-то
СССРовна• 17 мая 2015
Срочно на УЗИ. В любом городе есть круглосуточные вет клиники или диагностические центры. он до утра может погибнуть!!!!
СССРовна• 17 мая 2015
Автор, какой город???
графиняВишенка• 17 мая 2015
в любом городе есть круглосуточные ветеринары. езжайте прямо сейчас. рентген хорошо бы сделать, но сейчас можете и не найти, езжайте хоть к какому-нибудь - определят есть ли переломы и обезбаливающее вколят.

Cейла• 17 мая 2015
Ответ дляСССРовна
Автор, какой город???

????
Alina Alina• 17 мая 2015
только на рентген. ребра=это одно,а вот внутренние органы могут пострадать.
Крутышка-Пышка• 17 мая 2015
Автор,срочно а клинику ,иначе пипец котенку
Зубачистка• 17 мая 2015
Вот поэтому меня бесят родители которые берут животное для ребеночка. Ребенок очень просит и т д. Это не игрушка! Ребенок может бежать, наступить и травмировать. Смотреть нужно как за ребенком так и за котенком! Бедный малыш....
Плюшевая дыба• 17 мая 2015
Ответ дляДелиВерка
смотреть нужно(((

Вы такая умная...

Автор, в каком городе Вы?
Плюшевая дыба• 17 мая 2015
Ответ дляЗубачистка

А взрослый не может придавить, или наступить случайно?? только ребенок?? Не несите чушь
неДодекаэдр• 17 мая 2015
автор, очень большая вероятность, что котёночек тю-тю...((( Очень часто котят придавливают и они... Тем более, если плачет(( Срочно к ветеринару
ленчик24.04• 17 мая 2015
Ответ дляПлюшевая дыба

Мой отчим в моём детстве наступил на котёнка в селе,кошка с котёнком на пороге в веранде уляглись,а он не видел,Шторка висела и всё
ДелиВерка• 17 мая 2015
Ответ дляПлюшевая дыба

Вы такая умная...

Автор, в каком городе Вы?

я не созла,скорее от горечи(((
прям жжжжж
автор Анонимус Я • 17 мая 2015
Боярка
СССРовна• 17 мая 2015
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-37552.html вот девочка - ветеринар, она с кидстаффа, можно написать или позвонить, она поможет, хоть консультацией.
]Mrs.Сексуальность[• 17 мая 2015
И опять тема , которая на голову не налазит (((
Коту больно , нормальный человек находит ближайшую ветеринарку , но оказывается тема созданная на Советчице , вылечит кота ((((

ЗабежАЛОЧКА• 17 мая 2015
Идите в ветаптеку, там дадут укол ему обезболивающий! ну и посмотрят!
автор Анонимус Я • 17 мая 2015
Ответ дляЗубачистка
я вообще в гостях у родителей. дочка в туалет пошла , 5 лет
Плюшевая дыба• 17 мая 2015
Ответ дляленчик24.04

та любой может наступить случайно, и придавить. Котенок может и под ногу случайно подлезть. Никто не застрахован((
автор Анонимус Я • 17 мая 2015
Ответ дляСССРовна
а номер тел есть? звонила только что в вет, сказали что шансы выжить 50/50
СССРовна• 17 мая 2015
Ответ дляКлараЦеткин
нет, телефон она дает в личку, попробуйте ей написать, она обязательно ответит.
Семен Семеныч• 17 мая 2015
Срочно в ветеринарку, в гугле ищите и везите(((
Языката Хвеська• 17 мая 2015
Ответ дляКлараЦеткин

Еще и не свое животное угробили))) главное что дорогу на кидстав нашли. А на гугл не нашли.
vovenok123• 17 мая 2015
добрый вечер.
автор, лет 5 назад у нас была похожая ситуация, малой входной дверью прищемил нашего кота. сначала кот сильно закричал, потом весь вечер сидел тихо на одном месте, вообще не ходил. и когда на следующее утро, взяв его на руки (и дотронувшись до задней лапки), он сильно замяукал, поняла, что надо ехать в ветеринарную клинику. поехали в ту, что ближе к дому (святошинский р-н, ул.Жмеринская). там сделали рентген (платно, не дешево, хотя клиника госуд-ая), выявили то ли трещину то ли перелом, наложили гипс на месяц. ветеринар сказал, если бы не привезли кота, пропал бы.
поэтому покажите вашего котенка обязательно врачу.
Додекаэдр• 17 мая 2015
Ответ дляЗубачистка

В жизни всякое бывает. ’С таким аналитическим умом вам надо работать в бюро прогнозов’
Кастрюлька• 17 мая 2015
Обезбаливающее хотя бы уколите...если умрет хоть не в муках( вы не видите лапа хромает или ребра сломаны? лапу сдлетьа можно есле ребра то скорее всего все(
автор Анонимус Я • 17 мая 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська

не язвите . уже такси вызываю. абы ляпнуть