Мастер Класс• 28 марта 2013
Покупаете gymboree и crazy8 из наличия или заказываете?
Как выгоднее, если через посредника? долго ждать?
Новогодняя пальма• 28 марта 2013
покупала крейзи8. выгоднее на сайте через посредника, когда есть хорошие скидки. ждать долго, до 4 недель.
Директор Пляжа• 28 марта 2013
только через посредника, в распродаже позиция 45-50 грн, а ч с наличия она 90-150 грн.
могли бы опрос сделать. я лично 50 на 50. у меня малышки разные и очень удобно заказывать подбирая точно что тебе надо из сайта, а выбор там огромный, нежели убивать время на поиски наличия, которое в два, а то и тридорога - разное бывает. Так что мое мнение, конечно выгоднее заказать, но это когда хорошие скидки, сначала из наличия покупала, теперь только заказываю, но иногда нужно что-то докупить или попадают красивые вещи из прошлых колекций - тогда из наличия. Ждать всегда ровно месяц.
посмотрите цены на сайте и сравните с наличием, посредник дает скидку 10, 15 процентов еще от цены сайта.
Я такая боевая• 28 марта 2013
Никогда не беру из наличия - продают в два-три раза дороже чем на сайте.
KarolinaNik• 28 марта 2013
Выгоднее с сайта, конечно. Но надо долго ждать.
В наличии обычно дороже, но можно спросить замеры, быстро получить. И иногда бывает в наличии не намного дороже сайта (это если купили на распродаже, а на сайте цена обычная)
Если хотите сэкономить, то приходится тратить время и изучать ’что почем’
Про накрутку в 2-3 раза, по-моему, перебор или это я не встречала.
Мастер Класс
• 28 марта 2013
Спасибо, девченочки, а еще может подскажите посредников хороших, у которых берете)
Ответ дляKarolinaNik
вы не встречали просто, сегодня увидела, например, мне вчера платье пришло, покупала за 14 дол, сегодня случайно увидела обьявление, где его выставили за 280 грн
Я заказываю у этой девушки под -15%.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4690372.html
Пока довольна. Вообще заметила, что пока у посредника 100% позитиный рейтинг, но не 9-ка, то они ценят каждого клиента. Потом, видать, уже работы много и времени на каждого клиента всё меньше.
Ушла и Пришла• 28 марта 2013
80% заказываю у посредника, еще немного могу купить из пролетов, без накрутки, ну и по большой необходимости у продавцов с накруткой!
кому надо пролет с крейзи покупала племяннику джиннсы 4-5 лет https://www.kidstaff.com.ua/tema-5451054.html