12 галюцинаций• 17 мая 2015
Торт на заказ,Вишнеое
Девчеки,посоветуйте,на 24 мая нужен торт,у моего сына День Рождения! Может у кого есть контакты проверенного кулинара,желательно правый берег. г,Киев Всем очень благодарна за советы.
Златка Шоколадка• 17 мая 2015
я заказывала уже раз 20 у Инны. вкусно так что просто не передать. могу дать номер если нужно,но она на левом берегу. но можно и поехать,там просто шедевры. и на свадьбу брала и все ДР малой и свои и друзья
Играю у края• 17 мая 2015
могу дать координаты в Буче...я на Академгородке живу, туда ближе чем по городу. Кило 175грн- таких цен в Киеве нет. Я заказывала на годик в марте,+ капкейки они делают в стиле торта если хотите
Докладная• 17 мая 2015
Мы заказывали здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-7779764.html , забирали возле Севастопольской пл., классный был тортик.
Златка Шоколадка• 17 мая 2015
Ответ дляДую ветер
вишневое
та ну найти кто делает не проблема,а вот как делают-это другое дело. я часто заказываю торты,у нас традиция-идем на ДР к кому-то,несем торт,и такой чтобы ахнули. Так вот заказывала я по киеву наверное больше чем у 10 человек,и вот слава Богу оставилась на одной девочке. она печет сложные торты внутри,не так как в основном-бисквит с кремиком и все. и какой хочешь-пожалуйста. а что делает сверху-это вообще не передать. на прошлой неделе ходили к крестнику на ДР на годик,так я просто в восторге была-крылья ангела,в них ребенок..ой,короче,что рассказывать. Удачи в поиске,автор :)
12 галюцинаций
• 17 мая 2015
Ответ дляСовНарКом
Вишнеое это Вишневое?
да это Вишневое,просто буковка упустилась
КрейсерАвроровна• 17 мая 2015
Ответ дляДокладная
Большое спасибо, тоже ищу где заказать, очень понравились тортики, такая аккуратность в оформлении.
12 галюцинаций
• 17 мая 2015
Ответ дляИграю у края
спасибо...если не сложно оставьте номер телефона
12 галюцинаций
• 17 мая 2015
Ответ дляДокладная
спасибо...будем иметь в ввиду
Играю у края• 17 мая 2015
Ответ для12 галюцинаций
Хомяк с пастой• 17 мая 2015
Ответ дляЗлатка Шоколадка
Злата, Вы же тортами занимаетесь?)) Или все же нет?))) Сейчас врете или тогда врали?))) Кстати, Вам деньги вернули?? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-633868
Дую ветер• 17 мая 2015
Ответ дляsvetbi@i.ua
Это не найти, я дала контакты проверенных людей. Вкусно и не сыпало, есть еще одна девочка но кардинально по другому делает