Блондинка в Шоколаде• 28 марта 2013
девочки помогите с подарком для дяди-инвалида
дяде 55 лет будет, парализован после инсульта, позвонила чтоб разведать к его жене, она сказала что угодно только не деньги, вот сижу и думаю, день рождение через 2 недели, а идей 0
Светка-пипетка• 28 марта 2013
Ответ дляУраганнаЯ
Книги, билет на концерт
Лигшь бы ляпнуть...Парализованому человеку - билет на концерт.
Лиса Патрикевна• 28 марта 2013
Ответ дляУраганнаЯ
Книги, билет на концерт
Советы,конечно.Может,ещё прыжок с парашютом
УраганнаЯ• 28 марта 2013
Ответ дляСветка-пипетка
Вы странная??? А парализованным нельзя на концерты ходить??? Они такие же люди!!!
УраганнаЯ• 28 марта 2013
Только в нашей стране менталитет - парализованый - знаит дома на кровати - и никуда нИЗЯ!!!!!
Блондинка в Шоколаде
• 28 марта 2013
с этим действитлеьно тяжело, он весит 90 кг, коляска инвалидная старая, тоько летом на ул выходят
Светка-пипетка• 28 марта 2013
Ответ дляУраганнаЯ
да что Вы говорите? Вы наверное не в этой стране живете и не знаете,что многие инвалиды не то что гна концерт не могут попасть,а из дома выйти не могут,потому что элементарно лифты и лестницы не расчитаны на это. не говоря уже о другом!
Блондинка в Шоколаде
• 28 марта 2013
Ответ дляСветка-пипетка
вы совершенно правы, больше года лифт не работает
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5331302.html можно вот такой сувенир! Ручная работа, эксклюзив, в живую смотрятся шикарно, потому как делались не на проджу, жизнь заставила продавать.
Как предложение/толчок не вешать нос, а ходить, жить и т.д. ))
Светка-пипетка• 28 марта 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Единственный горд, в котором я видела, что много всего для инвалидом это Саки. Там многие передвигаются свободно по городу и по магазинам, потмоу что там все предусмотрено. Но это не удивительно, там много санаториев где лечат инвалидов.