Чебуратор• 17 мая 2015
Переселение!!! Куда спать? Расположение, помогите советом
Освободили дочке комнату, сами переехали в зал. Прилагаю схему, будем заказывать диван книжку, я хотела кровать но муж не хочет, вообщем сошлись на варианте диван книжка. Комната сделана была под нашу спальню, ремонта не будет. Куда ложить подушку ? К окну или к шкафу ? Раньше не зад умывалась над этим теперь вот встал вопрос, свекровь говорит ногами ко входу спать нельзя, но у нас ко входу и не получается, получается или ногами в шкаф или к окну. Сторона не солнечная, солнце максимум до 11 часов летом
Люблю Поумничать• 17 мая 2015
девочки, мне кажется что многие тут даже в туалет не ходят без совета советчиц. это уже просто маразм. прям проблема века и 150 восклицательных знаков
olga_ignatusik• 17 мая 2015
а я бы лицом к окну положила, а на окна мы в деткой вешали очень плотные тканевые роллеты, если их опустить, у нас тоже солнце встает и до 11, ребенок в 5- 6 вставал, пока не повесили
Пропеллер на 6 персон• 17 мая 2015
вот проблема... как удобно, так и постелите. В крайнем случае экспериментировать можно. В жизни бы Никогда у чужих теток советов по этому поводу не просила
Прокопенко• 17 мая 2015
’не зад умывалась’ телефон рулит)) спите, как вам удобно, абы не ногами в дверь
Чебуратор
• 17 мая 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
девочки я серьезно, не думала что буду тут такое спрашивать, но свекровь накапала на мозг вои и решила спросить, вроде как и не к двери ногами а к шкафу но все равно, тоже думала что это не имеет значение, оказывается что многие верят в это, и я теперь туда же)))
Дерево береза• 17 мая 2015
Не знаю, верить или нет, но в детской похожее расположение, ребенок спит ногами к окну, но еще маленький. Раньше мы в той же комнате так спали, вроде норм.