...аяприкольная• 17 мая 2015
ДРУГ МУЖА ЛЮБИТ МЕНЯ и хочет
Лучший друг мужа любит меня,приставал,что делать?рассказать мужу или скрыть?пскрыть?посоветуйте..
gloriya8305• 17 мая 2015
гондон, а не друг, симпатия это часто иу многих девушек от таких мужчин, но вести себя так пошло и непорядочно, гоните его в шею.
Налетчица Муся• 17 мая 2015
Приставал и любит,это два разных понятия.
Что делать?Предупредить,что если ещё будет приставать,то скажете мужу.
Не дойдёт,значит сказать.
...аяприкольная
• 17 мая 2015
Ответ дляalla_2905
если бы он был друг вашему мужу, то не лез бы вам под юбку
один из лучших...военная дружба,,,сам не рад но...не хочу чтоб муж был лохом
Выступаю Я.• 17 мая 2015
Не делайте глупостей! Отшейте раз и навсегда, даже если у вас что-то ’там’ и хочется!!! Поверьте опытной Даме!
...аяприкольная
• 17 мая 2015
Ответ дляБабушка Бетман
Ага,тр..нуть хочет .вот и любит,не будьте наивной,останетесь сама
у него жена,ребенок...сказал потом прости..ничего не могу поделать,давно ты мне не безразлична
...аяприкольная
• 17 мая 2015
Ответ дляПенек Возмездия
тролль вышел на работу
нет не тополь,а сижу думаю как поступить правильно
Пенек Возмездия• 17 мая 2015
Ответ для...аяприкольная
уже увидела))
а если по теме, думаю лучше рассказать.
Добро с Кулаками• 17 мая 2015
От ржака, если у друга есть желание с вами перепихнуться, наверно слово ’любит’ здесь не уместно.
...аяприкольная
• 17 мая 2015
Ответ дляВыступаю Я.
не я хочу,а он
...аяприкольная
• 17 мая 2015
Ответ дляПенек Возмездия
уже увидела))
а если по теме, думаю лучше рассказать.
про одного рассказала,было с другим другом тоже самое,увидела боль в глазах мужа,еще раз ему сделать больно??
...аяприкольная
• 17 мая 2015
Ответ дляВся в кредитах
приставания еще ничего не значат, или он вам в любви признался?
да,не так выразилась нет не любовь,но короче не знаю,хотела реальных советов
...аяприкольная
• 17 мая 2015
Ответ дляTanya.D.
Вы уже увидели, что пишите не под анонимом?
как сделать аноним?и надо ли
...аяприкольная
• 17 мая 2015
Ответ дляМаша хороша
может муж подговорил проверить вас??? не ведитесь))
нет
...аяприкольная
• 17 мая 2015
Ответ дляМинерАлочка
Если он хочет секса, это ещё не значит что он вас любит.
смысл не меняется я этого...оно было и есть
Борец за справедливость• 17 мая 2015
Ответ для...аяприкольная
как сделать аноним?и надо ли
Уже нет смысла.
Скажите мужу открыто. Мол, не могу молчать, скрывать нечего, не заигрывала и повода не давала, но тот-то подбивает серьезно клинья. Отказала, не доходит.