...аяприкольная• 17 мая 2015

ДРУГ МУЖА ЛЮБИТ МЕНЯ и хочет

Лучший друг мужа любит меня,приставал,что делать?рассказать мужу или скрыть?пскрыть?посоветуйте..
kleoteach• 17 мая 2015
Автор - друга фтопку, мужу рассказать.
Курочка-чубаточка• 17 мая 2015
скажите, что расскажите его жене)))
автор ...аяприкольная • 17 мая 2015
Ответ дляПенек Возмездия
нам рассказали, и мужу рассказывайте))
я с вами советуюсь,опыта мало,мужа люблю,никогда не изменяла
Борец за справедливость• 17 мая 2015
Ответ для...аяприкольная
про одного рассказала,было с другим другом тоже самое,увидела боль в глазах мужа,еще раз ему сделать больно??

А есть варианты? Скажите как есть. А на будущее постарайтесь оградиться от его друзей, чтобы у них пошлых мыслей не вызывать.
ДаЗдраПерма• 17 мая 2015
Да что же за друзья такие у вашего мужа??
А что вас заставляет часто видиться с этим другом?
Мишка-шалунишка• 17 мая 2015
Я бы еще на мужа наехала, что его друзья ко мне клинья подбивают!! Но он бы терпеть не стал, поговорил бы так... по-мужски. Автор, расскажите мужу! Во-первых, это реально может быть проверка. А во-вторых, какая боль в глазах, он радоваться должен, что его жена не какая-то там... что ею и другие мужчины интересуются!
Бабушка мороз• 17 мая 2015
другу скажите что расскажете если не прекратит.
автор ...аяприкольная • 17 мая 2015
Ответ дляБорец за справедливость

Уже нет смысла.
Скажите мужу открыто. Мол, не могу молчать, скрывать нечего, не заигрывала и повода не давала, но тот-то подбивает серьезно клинья. Отказала, не доходит.
нет,он не нагло это делал,но это есть,с мужем нет секретов,прошлый раз рассказала про другого друга,что приставал,сделала мужу больно,сомневаюсь рассказать про этого ли...еще ближе его друг..
kleoteach• 17 мая 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
видать с гнильцой мужчинки
kleoteach• 17 мая 2015
Ответ для...аяприкольная
муж так болезненно воспринимает? мой бы наверное лицо тому украсил...мужья они разные
Я тут Живу• 17 мая 2015
так дайте другу, вы что жадная?
автор ...аяприкольная • 17 мая 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
именно это спросила что ж за друзья такие...он молчал...а это при том что военные,.в еще говорят женская дружба не дружба
автор ...аяприкольная • 17 мая 2015
Ответ дляkleoteach
очень..потому и не знаю как поступить
Mysh2015• 17 мая 2015
Я бы не стала говорить. Зачем расстраивать мужа? А другу четко дала понять, что ему ничего не обломится.
Иванка Бур• 17 мая 2015
Я бы однозначно мужу сказала. Доверие должно быть в семье, а тот мужик вам никто. Или нет? Смолчите, может всё ещё и против вас обернуться.
ДаБудетТак• 17 мая 2015
автор, а не больно будет мужу, если он узнает, что Вы за его спиной принимали ухаживания? а вдруг ’друг’ будет сильно настойчив и одними его словами не закончится и Вы не устоите? (я не утверждаю, что так будет, но оно так может быть)
Я тут Живу• 17 мая 2015
Ответ для...аяприкольная
очень..потому и не знаю как поступить

что тут не знать? это что первый к вам подваливает? мужу не говорить , с другом наедине не оставаться , общение снизить практически до нуля, никаких случайных встреч и прикосновений.не объясняться и игнорировать попытки признаний и объяснений.все
Mysh2015• 17 мая 2015
И знаете, есть значит что то в Вашем поведении такое, что друзья мужа думают, что к вам можно подкатывать.
Где то вы себя не так ведете.
kleoteach• 17 мая 2015
мне кажется - утверждение - ЛЮБИТ преувеличено, выказал внимание - авось обломится..
автор ...аяприкольная • 17 мая 2015
Ответ дляДаБудетТак
тоже верно
автор ...аяприкольная • 17 мая 2015
Ответ дляMysh2015
фото
Удалено администрацией...
автор ...аяприкольная • 17 мая 2015
есть,наивность..
Я тут Живу• 17 мая 2015
Ответ дляMysh2015
Где то вы себя не так ведете.

да ладно.это просто друзья такие, во-первых.
думаете штамп в паспорте оградит человека от чувств, от влюбленности,во-вторых.
автор может быть милой красивой женщиной , в-третьих.
Крапипопка• 17 мая 2015
Ответ для...аяприкольная
Эти военные одни похотливые пердуны-ленивцы...работала с такими. Хорошего от них ничего не получишь, одна лапша да обещания. В армии каждый второй платит алименты на детей, живя при этом только в свое удовольствие. Не ведитесь!!! Если вы не тролль, то мужу все расскажите, пусть думает и решает, что за друзья.
Птица Говоруша• 17 мая 2015
Автор, а Вы не думали о том, что ваш муж проверяет Вас таким образом - при помощи своего друга
ДаЗдраПерма• 17 мая 2015
Автор, вы так и не ответили, как часто приходится общаться с этим другом? Как часто видитесь? Можно ли свести к минимуму эти встречи или вообще прекратить?
автор ...аяприкольная • 17 мая 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
да,можно,он приехал и уехал,но дело не в этом...а в частности перед мужем...и в том чтобы он не был лохом
автор ...аяприкольная • 17 мая 2015
Ответ дляПтица Говоруша

сто процентов нет
Там-тарарам• 17 мая 2015
друг гнилой .у нас в компании один мудак клинья подбивал к чужой жене .переслали всю компанию .мой муж считает друга который так сделал козлом
автор ...аяприкольная • 17 мая 2015
Ответ дляКрапипопка

да,обидно что теряются друзья таким образом,близкие,из-за меня