...аяприкольная• 17 мая 2015
ДРУГ МУЖА ЛЮБИТ МЕНЯ и хочет
Лучший друг мужа любит меня,приставал,что делать?рассказать мужу или скрыть?пскрыть?посоветуйте..
Рыжик-пыжик• 18 мая 2015
Ответ дляКовбой Хагис
Правда...никто ж не знает всего, а описать будет сложно...рассказывать или нет я так и не знаю, совесть мучает, да, спать не могу, стыдно-да, наверное лучше постараться забыть да и все...спасибо...но тема сложная, в том плане, что друг, что один из лучших друзей, что муж ему доверяет, и даже жизнь может доверить в будущем по роду профессии, и стоит ли ему знать, что не надо!?
где в этих всех страха рассуждение на тему как отреагирует муж на ваше поведение, что ВЫ позволили шею целовать, что ВЫ позволили флирт. Есть на этот счет беспокойство или о себе вы не скажите ничего?
Лепешечка• 18 мая 2015
Ответ дляMysh2015
Так это уже второй друг мужа. Я бы на месте мужа призадумалась))
второй? А, ну тогда однозначно, там все хотят...
...аяприкольная
• 18 мая 2015
Ответ дляЛепешечка
это смешно?
Симпампулька• 18 мая 2015
Ответ дляКовбой Хагис
моя вина только в том, что я не смогла обидеть человека резкими действиями,оттолкнуть, потому что до этого это был человек, которому хоть среди ночи позвони-он все для обоих сделает! а может и нет, теперь не знаю, друг это или враг.
Вы ему уже изменили... просто боитесь себе в этом признаться.
Настенные трусы.• 18 мая 2015
Ответ дляirina 1980
мужу нельзя рассказывать,друга поставить на место-конечно если хочется
почему это нельзя рассказывать?пусть муж дальше дружит с козлом?
представьте ситуацию наоборот!!!
ваша подружка и ваш муж...вы бы хотели общаться с такой подружкой,не говорю уже о дружить?
Рыжик-пыжик• 18 мая 2015
Ответ дляКовбой Хагис
что значит обидеть, оттолкнуть, по этой логике вы ему дружеский секс должны были предложить, а тут вдруг парниша обидеться и больше трубку посреди ночи не возьмет и не поможет в трудную минуту семье
Для вас он НЕ друг, для вас он мужчина, который друг вашему мужу
...аяприкольная
• 18 мая 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
Верно говорите, дружбы между мужчиной и женщиной наверное не бывает...
...аяприкольная
• 18 мая 2015
Ответ дляЛепешечка
кто хочет то такое.. а кто позволяет себе лезть напрямую, друг ли это мужу? а так говорят все мужики смотрят на подруг жен и мысленно их раздевают, оценивают, что ж поделать...
Разгуляшка• 18 мая 2015
ВЫ говорите, что уже был похожий случай. может Вы сами как-то провоцируете их? это же мужики- они самцы. пересмотрите свое поведение. попробуйте отвадить этого друга от ВАшей семьи. избегайте общения с ним или старайтесь пересекаться семьями, в присутствии его жены и Вашего мужа.
а мужу пока может не стоит говорить, если боитесь причинить боль. хотя предавший однажды предаст еще!! а лезть под юбку жены друга - это не предательство?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 18 мая 2015
Ответ для...аяприкольная
нет,он не нагло это делал,но это есть,с мужем нет секретов,прошлый раз рассказала про другого друга,что приставал,сделала мужу больно,сомневаюсь рассказать про этого ли...еще ближе его друг..
посмотрите на себя в зеркало, к вам все друзья пристают?))) значит даете повод! один может быть, но второй...закономерностью попахивает)))) на себя паранжу, или научитесь не светить местами к которым пристают) а мужу правду, только учтите, после второго случая муж подумает как я -закономерностьььь
Рыжик-пыжик• 18 мая 2015
Ответ дляКовбой Хагис
для меня это было бы смертеподобно...но муж, не ревнивый по природе, слишком доверчивый к друзьям...так и получилось...измена физическая на 10 году жизни наверное у 90% в мыслях, не так ли?
измена в мыслях/планах ,когда засасывает быт и с мужем как-то всё становится ровно, т.е. и ему оно приедается до таких чертей, что чувствуешь это безразличие в секс.плане. Но это бывает, это ж не постоянно так. У нас был период ухудшения отношений и вот подвернулся на стороне мужчина. Муж кстати как чувствовал очухался тут же и вспомнил, что рядом с ним не просто жена, а и женщина некогда любимая))) возможно и я просто поменялась и он заметил, начал тоже двигаться, упущение обоих по сути. И я как-то себя как женщина в браке потеряла и он перестал стараться. А стоило приложить немного усилий , как всё встало на свои места. Так что всё это от бытовухи и проблем во взаимоотношениях, изменой их не решить. Не в моем случае точно, хорошо, что я это поняла до того как могла совершить глупость.
Но даже если б в тот момент подвернулся друг мужа - никогда в жизни, для меня такое табу, в мужскую дружбу даже мыслями не лезть
Настенные трусы.• 18 мая 2015
Ответ дляКовбой Хагис
повторюсь-верность для меня святое, дело не в том что я хочу или нет, а в том что уже ЕСТЬ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ!!! И ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ...муж приедет через неделю, прошлый раз почувствовал неладное и сказал-ты мне изменила, вот так вот. хотя я на довела до самого страшного, устояла и прошлый раз...что ж за ДРУЗЬЯ ТАКИЕ!!! Я ЖЕ ИХ ТОЖЕ СВОИМИ ДРУЗЬЯМИ СЧИТАЛА И ДОВЕРЯЛА!
автор,извините,или вы тролите...или...
все так сумбурно...то так пишете,то так...
Обращеница• 18 мая 2015
Ответ дляКовбой Хагис
автор,а вы мужа любите?
Рыжик-пыжик• 18 мая 2015
Ответ дляКовбой Хагис
это не друг и не общаться с ним больше? иначе это будет считаться что я реально изменила мужу? просто если бы это было в первый раз..муж реально подумает я даю поводы мужикам лезть ко мне, хотя кроме улыбок я не даю...а вчера меня,извините, при друге том стошнило, это по Вашему был хороший повод?? стошнило, потому что не ела весь день, был похорон близкого мне человека, потом выпила грамм 100, и вот результат, отвез домой!
Вы конечно момент, когда можно было прилично всё развернуть упустили. Можно теперь съехать на алкоголь и что не понимали что позволяли себе. Скажите , что любите мужа и всё что произошло не приемлемо для вас вообще никогда, жалеете ОЧЕНЬ. Этого вечера не было, и никаких слов сказано не было, забыли.
Мужу не говорить, если есть уверенность что факты того вечера не всплывут, просто забудьте. Если есть сомнения, что друг проболтается, лучше сразу признать самой и падать в ноги с извинениями. Т.к. не дай Бог узнает спустя время, муж почувствует себя таааким лохом, что всё это время он другу доверял и верил, а тот в свою очередь его жену тискал как-то, это будет хуже чем вы скажете сразу
Обращеница• 18 мая 2015
Ответ дляКовбой Хагис
если бы друг видел,с какой любовью и трепетом вы говорите о своем муже,он никогда бы не насмелился полезть к вам с поцелуями...
Патриоточка• 18 мая 2015
У меня была похожая ситуация. Тоже приставал ко мне человек, обнимал за плечи, прикасался, брал за руки, ...только я, наивная идиотка, думала, что это по-отечески, дружески...
Прозрела только после того, как он озвучил свои притязания.
В довольно резкой форме я пресекла это.
Больше мы не возвращались ни разу к этой теме.
Мужу не решилась рассказать, хотя сначала хотела.
Прошло уже лет 6-7
Ограничить общение полностью не получилось, т.к. это был не друг мужа, а его отец.
В довольно резкой форме я пресекла это.
Прошло уже лет 6-7
Обращеница• 18 мая 2015
Ответ дляПатриоточка
В довольно резкой форме я пресекла это.
Прошло уже лет 6-7
В довольно резкой форме я пресекла это.
Прошло уже лет 6-7
во кобель
бювет_в_обед• 18 мая 2015
Ответ дляКовбой Хагис
Везде в Ваших суждениях почему то одни друзья виноваты? А то что Вы пишите что довела до самого страшного, но устояла? Вам оральные ласки доставляли насильно?
Рыжик-пыжик• 18 мая 2015
Ответ дляКовбой Хагис
странные потому что я не знаю что делать, потому что еще в шоковом состоянии после трагедии, произошедшей, потому что с мужем с 19 лет, 10 лет будет летом, и опыта мало
опыта мало в чем? как вести себя с друзьями мужа? У вас его больше чем у меня))) целых два случая. Первый то должен был чему-то научить
Симпампулька• 18 мая 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Да тут дело не в местах))) Ну на меня тоже друзья мужа глаза рвут, но я не то что повода не даю, я всем своим поведением , словами и жестами даю понять что и мысли не допускаю о ком либо кроме мужа, и глазки свои бегающих они сразу прячут когда я на них смотрю:-) не говоря уже о каких либо улыбках или выпадах в мою сторону! И знаете, от этого мужа и меня уважают, так что поведение очень важно, можно и в паранже вести себя вызывающе... Но в моей голове и сердце только муж
Рыжик-пыжик• 18 мая 2015
Ответ дляПатриоточка
В довольно резкой форме я пресекла это.
Прошло уже лет 6-7
В довольно резкой форме я пресекла это.
Прошло уже лет 6-7
фигасе свекр
Булькаю• 18 мая 2015
Автор, ни в коем случае не рассказывайте мужу! У меня было такое ((( Останетесь виноватой... если не сразу выскажет, то потом обязательно, да еще будет постоянно во всем подозревать, упрекать. Семейная жизнь станет невыносима. Тем более, что это не первый раз. А это уже наводит на плохую мысль и недоверие. Да и жалко мужа... Мужчины очень дорожат мужской дружбой и разочаровываться в ней для них, действительно, больно. И как ни странно, Вас же и будет виноватить в потере друзей... Дайте хороший отпор его другу, поставьте его на место! Скажите, что настоящий друг никогда не воспользуется ситуацией, когда беспомощная женщина одна и, если он дорожит дружбой с мужем, то пусть держит себя в руках. А, вообще, когда мужчина любит, то даже мужская верная дружба не всегда может остановить его! И это совсем не значит, что он плохой друг, у любви свои законы. Тому очень много примеров в жизни.
Ща как дам• 18 мая 2015
Автор вы уже морально изменили. Физиология для женщин не так уж важна. Женщина любит головой.
Мне очень жаль вашего мужа, вы уже 2 раза его унизили очень подло.
А ещё я представляю как вы себя ведете, сейчас вам кажется что вы на коне, но жизнь все расставит по местам!
Раз одела не бу• 18 мая 2015
Ужас..с начала темы думала - нифига себе друзья, прочитала всё - нифига себе Вы..
’С первым другом остановила прям в самй последний момент..Не допустила со вторым, потому что боюсь изменять..’
Жесть..не любите, не хотите вы своего мужа, если доходит до секса с друзьями. Если б не было с вашей стороны тоже инициативы, до ’последнего момента’ не доходило бы, рубали бы сразу, вам же не 15 лет.
Расскажете мужу - подумает, что вы даёте поводы и будет 100% прав.
Так что молчите и разберитесь в себе и своём поведении.
...аяприкольная
• 18 мая 2015
Ответ дляРаз одела не бу
спасибо