...аяприкольная• 17 мая 2015

ДРУГ МУЖА ЛЮБИТ МЕНЯ и хочет

Лучший друг мужа любит меня,приставал,что делать?рассказать мужу или скрыть?пскрыть?посоветуйте..
автор ...аяприкольная • 17 мая 2015
Ответ дляHermosa
Разберитесь в себе - эта лесть и даёт постоянные бесконечные поводы для других мужчин думать о вас как о доступной... Приоритеты расставте правильные и такого никогда не повторится. А мужа жалко, он вам полностью доверяет судя по всему...

доверяет полностью,верно...Вы правы,наверное
бювет_в_обед• 17 мая 2015
Один друг приставал, другой..? Автор а Вы не думаете что Вы им сами повод даете себя так вести?
бювет_в_обед• 17 мая 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
+1 Автор,один друг приставал,теперь другой.Прям система какая-то,может Вы себя фривольно с ними ведете?
Присоединяюсь
автор ...аяприкольная • 17 мая 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
Цитата:
+1 Автор,один друг приставал,теперь другой.Прям система какая-то,может Вы себя фривольно с ними ведете?[/

улыбаясь? для меня просто они тоже друзья....были
Там-тарарам• 17 мая 2015
Ответ дляКовбой Хагис

наверное я повод дала,чем-то,тем что нравлюсь,но не должны ли друзья мужчины все равно быть друзьями и не распускать руки????

меня все мужа друзья обожают ноооооооооооооооооооооо не кто не пристает .знают мой тигр убьет .
повторюсь лично мое мнение .мужу рассказать .то в такой форме что б он друга не убилл а просто поговорил
vividfeet• 17 мая 2015
Не пристают к тем женам,мужья которых ведут себя как самцы и всем и вся показывают,что это моя самка. Мне приходиться общаться со всеми друзьями и знакомыми,приятелями мужа и просто контингент в основном мужской. Но муж так себя ведет по отношению ко мне,что ни у кого даже мысли не появляется меня хоть как - то затронуть. И вот тогда ни у какого друга,хоть пьяного,хоть трезвого не возникает желания распространяться на подобные темы жене друга. А в мыслях и на сердце у них может быть что угодно.
Рыжик-пыжик• 17 мая 2015
Ответ дляТень льва
У меня ситуация хуже - брат двоюродный мужа ко мне очень не ровно дышит, и не особо скрывает это. Но без пошлостей, он интеллигентный, воспитанный мужчина, его жена тоже, я к ним очень хорошо отношусь. Я всегда чувствовала его симпатию, я к нему тоже хорошо отношусь, но чем больше мы общались, при каждой встрече понимала, что он мной серъёзно увлечён. Последний раз особенно было не удобно перед его женой, очень милой, тонкой женщиной. Они нас с мужем пригласили в гости - его жена так старалась, она очень добрая, душевная. А брат (её муж) подвыпил и сидит смотрит на меня влюблёнными глазами, куда я - туда и он. Все это заметили, мой муж в шутку перевёл, я как-бы не замечала типо, его жена изо всех сил тоже. Я не знала куда мне уже деться, пока мы не ушли. Теперь и не знаю как нам дальше видиться, а это неизбежно. Если бы он приставал, позволял пошлости - муж первый бы поставил его на место. А тут такая деликатная ситуация...

пройдет
это из темы ’ах какая женщина, мне б такую’. Дальше ахов не доходит))) у моего мужа тоже дв.брат. Он так иногда и говорит ’жаль, что я первее брата тебя не встретил’, вроде всё на хи-хи, ха-ха переводим. Но жену свою он тоже очень любит, я это так, глаз порадовать в гостях и повздыхать, все уже привыкли и шутим на эту тему, если что
Не прохожу мимо• 17 мая 2015
Так любит или хочет?)))
Матрёна• 17 мая 2015
Автор если бы вы были достойной дамой, то отшили бы этого друга и на второй день уже забыли о нем. Мало ли кто и кому какие предложения делал..... Чего только в жизни не бывает. Может репутация у вас такая что все друзья мужа по очереди пробуют подкатить......
автор ...аяприкольная • 17 мая 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
Так любит или хочет?)))

хочет...так а все же??рассказать или нет???
Рыжик-пыжик• 17 мая 2015
Ответ дляКовбой Хагис
Цитата:

если вы им не дали повода, а они сами, то не друзья они вовсе
Тут одни из двух или вы дали повод, или такие друзья
Виниловая пластинка• 17 мая 2015
автор, военные, они такие - любят гульнут, без тормозов. У ВАс был уже случай, теперь второй...... Расскажите мужу - он может поговорить с другом, тот, понятно, станет отнекиваться, а у мужа сомнения появятся, что не Вас домагаются, а Вы... Если бы Вы были против такого поведения по отношению к Вам, то сразу четко и ясно дали бы понять, что Вам такие отношения не нужны. Не принимайте друзей в отсутствие мужа, не давайте повод и не будут к Вам приставать. И я бы запаслась доказательствами для мужа и потом бы рассказала, что с такими ’друзьями’ опасно в разведку ходить, раз они в его отсутствие пытаются подкатить на секс к его жене, не дай бог спиной к такому ’другу’ повернуться
Hermosa• 17 мая 2015
Вообще если такое возникает, то все неоднозначные намеки на корню рубить надо сразу, чтобы неповадно было. Чётко и однозначно разберитесь с другом, дайте понять что вам это нафиг ненадо и он ошибается если думает иначе. И конечно, не подыгрывать ему в его заигрываниях...
Рыжик-пыжик• 17 мая 2015
Ответ дляКовбой Хагис

зачем? поставьте на место друга сразу, что вы еще думаете над этим и кота за яйца тянете? Вам хочется измены что ли?
автор ...аяприкольная • 17 мая 2015
Ответ дляМатрёна

было это недавно,репутация отличная,с мужем 10 лет,2 детей,муж единственный и люблю его...
автор ...аяприкольная • 17 мая 2015
Ответ дляРыжик-пыжик

измены...нет,я боюсь этого,и сама бы ее не пережила
Mysh2015• 17 мая 2015
Ответ дляМатрёна

Так можно и вообще без друзей остаться
Матрёна• 17 мая 2015
Ответ дляvividfeet
100 процентов. Вы правы абсолютно. Авторитет мужа очень важен и его отношение к жене. Моя. И без вариантов. Слава богу у нам мужики с яйцами. А то еще решать вопросы с его друзьями. Нет уж. Извольте.
Рыжик-пыжик• 17 мая 2015
Ответ дляКовбой Хагис

так чего сразу не отшили и не закрыли этот вопрос, раз репутация хорошая и мужа любите?
ДаЗдраПерма• 17 мая 2015
Ну вот автор, некоторыми не хитрыми вопросами и вывели вас на чистую..

Вы не за советами сюда бегайте, а приличной женщиной станьте, и повода не давайте, а то муж в командировке, и откуда то вдруг, друг нарисовывается и пристает к вам....
Короче, старо как мир Сучка не захочет- кобель не вскочет...
Делайте выводы..
автор ...аяприкольная • 17 мая 2015
Ответ дляHermosa

я сказала в лицо ему,а как же С.?он молчит..потом сказал не попроьуешь не узнаешь,потом корил себя ,еле уехал,я сказала нет,я люблю мужа...слишком люблю,чтобы сделать ему больно
Тень льва• 17 мая 2015
Ответ дляРыжик-пыжик

пройдет

Искренне надеюсь на это. Мне вся эта ситуация ну никак не нужна. Как в шутку не переводи, а жене брата явно это не приятно, хотя она в жизни вида не покажет при людях. И мне не хочется быть поводом для всего этого.
автор ...аяприкольная • 17 мая 2015
Ответ дляДаЗдраПерма

Делайте выводы..

привез домой после трагедии...похорон...мне было плохо...мужа не было,да
Рыжик-пыжик• 17 мая 2015
Ответ дляМатрёна

у моего мужа любимое выражение ’жену,ружье и машину’ ни в какие руки. Друзья лучшие тоже есть, но отпустить меня куда-то с ними даже пройтись к магаз пакеты тяжелые помочь донести - ни за что, сиди, жди я освобожусь и пойдем вместе)))
Анчо Ус• 17 мая 2015
Не надо говорить мужу,сами отшейте его так,что бы дорогу к вам забыл.
автор ...аяприкольная • 17 мая 2015
Ответ дляМатрёна

это вариант...потому и не хочу чтобы такое было...мужа вроде уважают,а вот такое...
Ищу-брожу• 17 мая 2015
Ответ дляКовбой Хагис

10 лет и Вы растерялись, не зная что делать? вы сейчас прикалываетесь с нас?
автор ...аяприкольная • 17 мая 2015
Ответ дляАнчо Ус

а как же все тайное становится явным?
автор ...аяприкольная • 17 мая 2015
Ответ дляИщу-брожу

за 10 лет,а нам по 28, такие ситуации впервые..да..
Рыжик-пыжик• 17 мая 2015
Ответ дляКовбой Хагис

если это выглядело как в сериалах ’Ах Анхель, уйди....муж не заслуживает такого, нам нельзя, это не правильно, судьба н веит’ а сама даже на шаг не отходит и вся трепещет. То друг так невнятно и поймет.
А если резко сказать как отрубить без всяких вопросов ’ и не вздумай даже думать об этом, чеши домой проспись, не хочу ничего слышать, сделаем вид что этого не слышала’ дружбан бы сразу яйца свои спрятал с подката обратно