Синди Кроуфорд• 17 мая 2015
Ищу парфюм
Девочки, посоветуйте парфюм с легким запахом на лето. Что то типо Рексона Коттон. Чтоб он был стойким и ненавязчивым
Голубая фишка• 17 мая 2015
Классика жанра на лето - белый чай от элизабет арден, Ангел шлессер белый, булгари омния кристалайн, давидофф блю вотер, каролина херера 212, кензо парфюм дэйт....
Без Баяна• 17 мая 2015
Ответ дляГолубая фишка
очень банально и избито. Я бы посоветовала hermes samarkande , chanel beige......
Сегодня на диете• 17 мая 2015
Ответ дляБез Баяна
очень банально и избито. Я бы посоветовала проехаться по европейским магазинчикам нишевых парфюмеров.
После шести ни-ни• 17 мая 2015
Ответ дляГолубая фишка
поза- позапошлый век))) извините)) попробуйте ох, лола от Марк джейкобз, мехх айс тачь, и... моё открытие Ейвон спотлайт, свежий, лёгкий, волшебный аромат, не за что не скажите что ейвон. Только они сняты с производства, можно у девочек тут глянуть, в продавалке, так как в каталогах уже нет.
Синди Кроуфорд
• 17 мая 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
спасибо
посмотрела пирамидку на фрагрантике Oh Lola! именно ОНО!
надо потестить
Дружная семейка• 17 мая 2015
Давно и, может избито, но мне нравится, опять купила DKNY зелёное яблоко (самое первое) Би Дилижес.
Синди Кроуфорд
• 17 мая 2015
Ответ дляДружная семейка
огурец это интересно
должно быть свеженько
почему то не обращала внимания на этот парфюм
приму к сведению, спасибо
должно быть свеженько
приму к сведению, спасибо
Дружная семейка• 17 мая 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
огурец это интересно
должно быть свеженько
приму к сведению, спасибо
должно быть свеженько
приму к сведению, спасибо
У меня на коже открывается лугом цветочным сладким манящим вкусным... Попробуйте, у всех по разному. Парфюм, к которому возвращаюсь. Я блондинка.
Голубая фишка• 18 мая 2015
старо-избито, но проверено,у меня арденовский зеленый чай был в 16 и в 36 :))))) периодически возвращаюсь, просто летом организм требует свежести, а ангел шлессер на моей коже просто игра свежести, например, как после душа :)) и ежегодно сотрудники донимают ЧТО ЭТО? :)
Плюс мы говорим о разных ценовых категориях, совершенно
Голубая фишка• 18 мая 2015
и уж если автор просит аромат, похожий на антиперспирант, то о чем мы говорим? Какие нишевые парфюмы, сейчас масс не все купить могут :)
Синди Кроуфорд
• 18 мая 2015
в том то и дело, что ищу качественный парфюм с ’чистым’ ароматом
у меня есть Petits et Mamans Bvlgari, но на мне сплошная ромашка
Дона Ко Ко• 18 мая 2015
Ответ дляГолубая фишка
а какой именно ангел шлессер? Там их несколько