Ягодка опять• 18 мая 2015
Как в Кременчуге найти Наташу?
Она массажист. 3 года назад делала мне массаж после аварии. Вот как найти человека, зная, что она Наташа? Может её кто-то знает... Очень нужна.
Ягодка опять
• 18 мая 2015
Ответ дляКима_кепка
Где вы ее находили в прошлый раз? Там поищите и в этот.
Искала. Там нет её. И номера тел нет.
Кима_кепка• 18 мая 2015
Ответ дляЯгодка опять
Искала. Там нет её. И номера тел нет.
А где она работала?
Ковбой Хагис• 18 мая 2015
На ул.Гагарина в здании аптекиДанилаЗубицкого есть массажист Наташа,может она?
Благоуханочка• 18 мая 2015
У моей мамы есть подруга Наташа - очень хороший массажист, примерно возраст около 55 и больше, может она?
Ягодка опять
• 03 июня 2015
Ответ дляБлагоуханочка
Той было лет 30