Наизнанку• 18 мая 2015

Кто страдал(или страдает) лишним весом

У кого был, или есть лишний вес, какая причина? Что на вас повлияло?
kleoteach• 18 мая 2015
беременность))

Трактор Вика• 18 мая 2015
Астматик, живу на гормонах. Чтоб похудеть надо вообще не жрать. Одну воду пить. В спортзал ходить не могу-астма. Как-то так и живу
Копуша• 18 мая 2015
Я страдаю обжорством периодически, оттого и лишний вес,
Тетя из министерства• 18 мая 2015
После первых родов не вернулась в прежний вес, после вторых еще добавила. Эндокринолог посоветовала сдать анализ индекс HOMA на инсулинорезистентность. Превышшает!:((
Кашпо• 18 мая 2015
сбой в работе щитовидной
Попижёновна• 18 мая 2015
Набрала вес после травмы позвоночника(... Результат: вес в 2 раза больше нормы(. Ем не много (сладкое вообще не люблю...), в моем случае виной всему исчезновение физических нагрузок при том же потреблении калорий.( А вернуть нагрузки мешает травма(... Хотя это отмазка - если реально захотеть похудеть, то ничего не помешает...
Кишечная палочка• 18 мая 2015
Жру много, двигаюсь мало и ничего с собой поделать не могу. Приходится наслаждаться лишним весом!

Я люблю транзисторы• 18 мая 2015
Беременность, но а теперь просто лень заниматься собой, люблю кушать, вот в итоге 5 кг лишнии(((((
Юпитерная• 18 мая 2015
спадковість((( + хочу їсти + після родів( хліб не їм, каву не п’ю, цукор теж не вживаю. можу зранку печенько)люблю м’ясо не можу без нього жити) бігаю ))) і що перед НР -15, а весною +7 ) в мене весною гормони дуріють чи що я завжди весною поправляюсь і незалежно їм чи не їм))
Кастрюлька• 18 мая 2015
Я солодкоїжка, інтроверт, все переживаю в собі.
А коли стрес або термінова напружена робота, то хоч стріляйся.