Наизнанку• 18 мая 2015
Кто страдал(или страдает) лишним весом
У кого был, или есть лишний вес, какая причина? Что на вас повлияло?
Трактор Вика• 18 мая 2015
Астматик, живу на гормонах. Чтоб похудеть надо вообще не жрать. Одну воду пить. В спортзал ходить не могу-астма. Как-то так и живу
Тетя из министерства• 18 мая 2015
После первых родов не вернулась в прежний вес, после вторых еще добавила. Эндокринолог посоветовала сдать анализ индекс HOMA на инсулинорезистентность. Превышшает!:((
Попижёновна• 18 мая 2015
Набрала вес после травмы позвоночника(... Результат: вес в 2 раза больше нормы(. Ем не много (сладкое вообще не люблю...), в моем случае виной всему исчезновение физических нагрузок при том же потреблении калорий.( А вернуть нагрузки мешает травма(... Хотя это отмазка - если реально захотеть похудеть, то ничего не помешает...
Кишечная палочка• 18 мая 2015
Жру много, двигаюсь мало
и ничего с собой поделать не могу. Приходится наслаждаться лишним весом!
Я люблю транзисторы• 18 мая 2015
Беременность, но а теперь просто лень заниматься собой, люблю кушать, вот в итоге 5 кг лишнии(((((
Юпитерная• 18 мая 2015
спадковість((( + хочу їсти + після родів( хліб не їм, каву не п’ю, цукор теж не вживаю. можу зранку печенько)люблю м’ясо не можу без нього жити) бігаю ))) і що перед НР -15, а весною +7 ) в мене весною гормони дуріють чи що я завжди весною поправляюсь і незалежно їм чи не їм))
Кастрюлька• 18 мая 2015
Я солодкоїжка, інтроверт, все переживаю в собі.
А коли стрес або термінова напружена робота, то хоч стріляйся.