Доброе утро.Подскажите ,как правильно пить Рибомунил. Мы начали пить с 4 числа . Пили 4,5,6,7 потом 11,12,13,14 потом 18,19,20,21 .Как по схеме. А вот следующий месяц как начинать? с 1 числа? или 4 го?
Настя_14106• 18 мая 2015
Скажите а Вам назначили его или как? Часто болеет ребенок? У меня знакомая дочке давала,не могла нарадоваться,а то в сад неделю-ходили,месяц-дома, а потом как перестала давать и опять все заново,сплошные болячки
Ответ дляНастя_14106
да нам назначали в том году, пропивали, ребенок не болел вообще. А сейчас решили опять пропить,Болеет не часто. Лекарство СУПЕР. Просто в тот раз мы начали пить с 1 числа , а в этот раз с 4 . и не могу теперь понять))))
Ответ дляvasia
С 4-го. Там применяется арифметический подсчет дней,а не календарный
Спасибо большое