Кривая спроса• 18 мая 2015
Матирующий крем для комби кожи, какой?
Девочки, всем привет!
Посоветуйте, пожалуйста, из личного опыта хороший матирующий крем для комбинированной кожи.
Сетевые марки и ручной работы не предлагайте)
Один нравится из люкса, пользовалась, но сейчас его цена 880 грн, пока дорогова-то.
Спасибо! Хорошего дня!:)
barbariska91• 18 мая 2015
Бюджетные и реально матирующие, проверено) Переискала массу вариантов! + пользоваться рисовыми салфетками матирующими, они шикарны!
barbariska91• 18 мая 2015
Ответ дляMarta
А где такие салфетки можно купить не подскажите?
именно те, что на фото-в Космо. Они по принципу абсолютно одинаковые у всех! Просто зайти в косметический магазин и попросить рисовые салфетки для матирования лица) В Мери Кей тоже есть)