Улучшанский-Ухудшанский• 18 мая 2015
Нужны отзывы про автозагар от Мери Кей - пачкается ли одежда?
Равномерно ли наносится, долго держится? Спасибо.
Улучшанский-Ухудшанский
• 18 мая 2015
В том - то и дело, что никакие ) Может, кто посоветует фмрму.. Солнце и солярий категорически противопоказаны, мне хоть бы легкий оттенок получить, чтоб людей не пугать своими синюшными ногами..
Добро с Кулаками• 18 мая 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Читала, что автозагара можно добиться с использованием хны. Подойдет самая дешевая. Запарить ее до консистенции сметаны и после душа (предварительно лучше хорошо поскрабироваться) размазать не все тело. Постоять минут 10 и смыть все. Повторять процедуру раз в неделю. Постепенно пигмент глубже будет проникать в кожу. Либо можно сделать ванну с хной (как потом отмоется ванна, донт ноу)
anna-marykay• 20 мая 2015
Автор, не пачкается. Но это скорее лосьон для тела и при ежедневном использовании, со временем! у вас получится получить оттенок загара. Сразу эффекта не будет.