Девочки, не могу в Днепропетровске нигде найти оттеночный шампуть Роколор оттенок Мокко (4.4) в Еве вообще пропал, а в Просторе есть, но оттенка именно такого нет, а мне он так нравится, может в других городах кто-то видел, помогите пожалуйста, я бы несколько упаковок купила бы.
anna_polyakova_1• 18 мая 2015
Ответ дляТутти-фрутти12
а что , хороший? я раньше брала Тоника - цвет получался искусственный.
я брала и тонику и роколор...роколор лучше..волос не такой ’паленый’
Тутти-фрутти12• 18 мая 2015
Ответ дляanna_polyakova_1
надо попробовать. да, Тоника очень сушил волосы, лучше уж один раз покраситься обычной краской.
anna_polyakova_1• 18 мая 2015
Ответ дляТутти-фрутти12
да да)
anna_polyakova_1• 18 мая 2015
Ответ дляЛолаRad
Он как краска на волосах или легкий оттенеок, как быстро смывается?
скорее оттенок..но держалась у меня на длинных волосах около 2 недель+/-
Тутти-фрутти12• 18 мая 2015
Ответ дляLeksi3
я беру цвет не кардинально отличающийся от моего, на пару тонов темнее, цвет натуральный получается и волосы блестящие и гладкие, там с эффектом ламинирования
о, надо попробовать.видела когда-то в просторе. а то я думала - очередная фигня, такая же как Тоника.