Leksi3• 18 мая 2015

Оттеночный шампунь Роколор

Девочки, не могу в Днепропетровске нигде найти оттеночный шампуть Роколор оттенок Мокко (4.4) в Еве вообще пропал, а в Просторе есть, но оттенка именно такого нет, а мне он так нравится, может в других городах кто-то видел, помогите пожалуйста, я бы несколько упаковок купила бы.
anna_polyakova_1• 18 мая 2015
могу посмотреть в Новомосковске

Тутти-фрутти12• 18 мая 2015
а что , хороший? я раньше брала Тоника - цвет получался искусственный.
Nata1674• 18 мая 2015
завтра буду в Харькове посмотрю должен быть. а цена примерно какая?
anna_polyakova_1• 18 мая 2015
Ответ дляТутти-фрутти12

я брала и тонику и роколор...роколор лучше..волос не такой ’паленый’
ЛолаRad• 18 мая 2015
Он как краска на волосах или легкий оттенеок, как быстро смывается?
Тутти-фрутти12• 18 мая 2015
Ответ дляanna_polyakova_1

надо попробовать. да, Тоника очень сушил волосы, лучше уж один раз покраситься обычной краской.
anna_polyakova_1• 18 мая 2015
Ответ дляТутти-фрутти12

да да)

anna_polyakova_1• 18 мая 2015
Ответ дляЛолаRad

скорее оттенок..но держалась у меня на длинных волосах около 2 недель+/-
автор Leksi3 • 18 мая 2015
Придает оттенок + эффект ламинирования, волосы блестящие, мне очень нравится, держится не долго, недели две. Буду очень благодарна, если кто-то найдет
автор Leksi3 • 18 мая 2015
Ответ дляNata1674

Стоил гривен 25 раньше
Спасибо большое))
Nata1674• 18 мая 2015
Ответ дляLeksi3

Стоил гривен 25 раньше
Спасибо большое))
Вы мне телефон свой в личку киньте, я как буду завтра там наберу Вам если найду краску
автор Leksi3 • 18 мая 2015
Ответ дляТутти-фрутти12

я беру цвет не кардинально отличающийся от моего, на пару тонов темнее, цвет натуральный получается и волосы блестящие и гладкие, там с эффектом ламинирования
Тутти-фрутти12• 18 мая 2015
Ответ дляLeksi3

о, надо попробовать.видела когда-то в просторе. а то я думала - очередная фигня, такая же как Тоника.
автор Leksi3 • 18 мая 2015
Я еще пробовала оттеночную маску Рябина, в принципе не плохо, но Роколор мне больше нравится