ИМХОля• 18 мая 2015
Sos!!! Готова получить тапком в лоб.
Девочки , не знаю уже что делать. Моя дочка 20 лет, беременна. До беременности курила и курит сейчас. Я ее заставляла бросить курить на начальных сроках. Максимум месяц не курила и опять закурила. Сейчас 36 недель, продолжает увлекаться этой привычкой. По узи все хорошо ттт, у гинеколога вопросов нет. На сохранении не лежала. Таблеток не пила ни каких. Устала ее стращать. И словесно и картинки показываю гадкие. Она мне говорит, что я тоже курила с младшим сыном и ничего. Но он у меня родился маловесный и гипервозбудимым. Молодая была, глупая. Никто замечание не делал. Вопрос мой такой. Кто курил и что с ребенком?
Блондинка в Законе• 18 мая 2015
Насколько я знаю, то сами врачи не особо-то и рекомендуют резко бросать при беременности, это в первую очередь нервы.
Дюймовочка• 18 мая 2015
Где-то попадалось, что если очень хочется, то не надо насиловать организм
но думаю это отмазки)
ДаЗдраПерма• 18 мая 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
Бред бредовый. То есть бросить стресс? А не бросить нормально?)
Блондинка в Законе• 18 мая 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
А Вы бросали курить?
Душка-свекровь)))• 18 мая 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
А Вы бросали курить?
я бросала, не особый это и труд
Блондинка в Законе• 18 мая 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
я бросала, не особый это и труд
Ну это кому как. Я бросала, кидалась на всех, еще и вес набрала прилично. Очень сложный был период для меня.
Жена сантехника• 18 мая 2015
А какая уже разница, если уже 36 недель?
А вообще яблоко от яблоньки...
Нашли в капусте• 18 мая 2015
я бросила сразу, все ок.
видела одну мамочку на площадке, всю беременность курила, На вид ребенок нормальный.
ДаЗдраПерма• 18 мая 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
А Вы бросали курить?
Да. Я бросала , когда узнала, что бер. Стресс конечно. Лет 7 курила, нервная вначале. Но через неделю стало намного легче и потом забыла совсем. Сейчас два года не курю хотя уже и не кормлю малого
Прыг-скок• 18 мая 2015
моя сестра курила когда носитла и кода кормила, девочке 9 лет, пост 113 см, как на 5-6- лет.
Заместитель автора• 18 мая 2015
Я не курю.Но моя соседка курила,но последствия были оч. плохие.(не буду пугать!)я потом спросила у гинеколога про последствия курения и она полностью описала,то,что произошло.
Мусик Пусик• 18 мая 2015
врач кумы сказал ограничить перед родами до 5 сигарет в день,как курила всю б так и после нее,у детей все норм
Жена миллионера• 18 мая 2015
моя кума обе беременности курила, с детьми все гуд, переубедить ее не получалось, дымит до сих пор.
Душка-свекровь)))• 18 мая 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
простите, но мне кажется что все это отговорки (кроме веса набранного). муж у меня такой же.... бросить не может, говорит что ему очень тяжело, но я в это не верю! было бы желание!
руки_Крюги• 18 мая 2015
Муж у дочери есть? Что он говорит?
Как она собирается бросать после родов?
Душка-свекровь)))• 18 мая 2015
Ответ дляЖена миллионера
знакомая курила по пачке в день при беременности и гв, и очень удивлялась откуда у ребенка дерматит и аллергия
Блондинка в Законе• 18 мая 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Какие отговорки? Я не говорю, что это невозможно, я говорю, что для меня например это был очень сложный и нервный период, с мужем чуть не развелись (бросали на пару), выбешивало все, но с желанием, да.
Представляю если б я еще и беременна была.
Жена сантехника• 18 мая 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
Емае.. не верится, что это женщина такое о себе пишет..
Вы человек или животное? Что значит кидалась на всех?..кошмар((
Невидимка• 18 мая 2015
у меня мама курила с 17 лет в 35 забеременнела 3 ребенком и сразу как узнала бросила курить, и ничего с ней не стало, главное желание. По моиму первые 2 беременности курила, я точно не знаю, а может и бросала на время беременности, я не спрашивала.
ПАЦАНКА О• 18 мая 2015
моя подруга курила во время всей беременности,не могла бросить, и до сих пор курит. Рассказывала что даже перед самими родами выбегала курить....У нее две дочки 19 и 15 лет и все у них отлично, слава богу.Ее врач не советовал бросать резко курить, говорил что вреда будет больше
Булку Дай• 18 мая 2015
Подруга курила, ребенок через пару часов после рождения умер...
Верьте в лучшее, пусть ее муж переубеждает бросить курить и т.п., она его больше послушает