После шести ни-ни• 18 мая 2015
надо ли идти на узи беременной после орви?
Болела орви, темп не было, но был кашель, боль в горле и насморк сильный.
Сейчас уже почти все прошло. Надо ли делать узи?
Лечащий гинеколог в жк у меня никакой, у меня даже ничего не спрашивает
После шести ни-ни
• 18 мая 2015
Ответ дляГадаю на Таро
а зачем?
проверить состояние ребенка, плаценты, как болезнь повлияла на беременность
Я такая боевая• 18 мая 2015
Я рекомендую Вам сходити,так як в свій час,коли була вагітна, переболіла так само, а потім через 2 місяці, перед пологами виявили багатоводдя. В результаті - дитина тиждень лежала пі апаратами,сказали - це від звичайної простуди ускладнення,яке вчасно не виявили
Гадаю на Таро• 18 мая 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
узи делается либо в определенные сроки, либо по показаниям - это же не так безвредно...просто ходить и после каждого чиха узи делать - неправильно!
Ковбой Хагис• 18 мая 2015
Ответ дляЯ такая боевая
СОГЛАСНА!!
Без комплексов• 18 мая 2015
когда у Вас будет плановое УЗИ скажите .что бы обратила внимание на все нюансы так-как Вы перенесли вирусную инфекцию,все равно последствия формируются их на следующий день и даже через неделю не видно на УЗИ
Парасюха• 18 мая 2015
а когда плановое УЗИ? здравый смысл подсказывает никуда не идти, спокойно дождаться поанового УЗИ и там сказать врачу. Сложно найти беременную, которая бы за 9 месяцев не переболела простудой. И дети потом здоровые появляются у всех :) Но я сама недавно была беременна и готова была УЗИ делать каждую неделю, потому что малыш то мало шевелился, то много, то тихо, то икал, то я икала и т.д. :) Поэтому Ваши переживания и сомнения мне знакомы
После шести ни-ни
• 18 мая 2015
Ответ дляПарасюха
плановое узи будет не скоро. сейчас идет 25 неделя, а плановое второе проходила на 20 неделе. До следующего узи еще очень долго...