Мамаша в бигудях• 28 марта 2013
Помоги определить цену.
Хочу продать платье, во сколько его оценить что б побыстрее продать? Платье подарили, реальную стоимость не знаю.
Мамаша в бигудях
• 28 марта 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
Спасибо.
Маловато:((
Забыла написать оно б/у, но одевала один раз на мероприятие, а теперь без дела лежит....
Маловато:((
No problems• 28 марта 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
Спасибо.
Маловато:((
Я покупала бандажное намного интереснее- с телесной сеткой скомбинированное за 650, если надумаю продвавть его ,то поставлю 300 чтобы забрали...