Juzeus• 18 мая 2015

Кондитерский мешок или шприц где купить?

Вот вообщем-то и весь вопрос. Интересует не здесь на кидстаффе, а где найти его можно в городе, в каких отделах или магазинчиках, может на рынке...? Подскажите кто в курсе пжлст. Заранее благодарна всем откликнувшимся.
volna-a-a• 18 мая 2015
добрый день! Я пользуюсь только одноразовыми.Они всегда есть на рынке там где специи,ванилин,красители пищевые и прочее.Стоят от 1,5 до 5 грн
NiniaCV• 18 мая 2015
попробуйте на рынке на раскладках хоз товаров посмотреть,или в хозяйственных магазинах
Скокмоно - стокнуно• 18 мая 2015
в ашане
Там-тарарам• 18 мая 2015
у меня есть такой, немецкий. 150 грн
Алекса Че• 18 мая 2015
Я в Эпицентре брала
автор Juzeus • 18 мая 2015
Ответ дляAnita-Gerra
у меня есть такой, немецкий. 150 грн

Классный. Я пока начинаю только, поэтому наверное лучше одноразовый пока попробовать или что-то попроще...
автор Juzeus • 18 мая 2015
Ответ дляNiniaCV

Спасибо, гляну
автор Juzeus • 18 мая 2015
Ответ дляvolna-a-a

И тут гляну :) Хоть буду знать куда сразу за ними идти, чтоб даром время не терять на поиски.
volna-a-a• 18 мая 2015
Ответ дляJuzeus

100 % .Тем более у девушки насадки махонькие.На украшение капкейков крупнее надо))
автор Juzeus • 18 мая 2015
Ответ дляvolna-a-a

Мне сейчас для торта надо и кексов. Надо с крупной насадкой лучше, да?
Идууу--уууу блин• 18 мая 2015
В эпицентре в деко,взяла пистолет но мне печенье делать,очень нравится
Тектоническая расческа.• 18 мая 2015
Ответ дляvolna-a-a
даже не видела.
автор Juzeus • 18 мая 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин

Прикольный. А кремом тоже из него можно украшать? Сколько стоит он сейчас?
Идууу--уууу блин• 18 мая 2015
Ответ дляJuzeus

Да около 250,брала на окружной
автор Juzeus • 18 мая 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин

Да около 250,брала на окружной

Если все сложится у меня с этим делом, тоже прикуплю :)...
Идууу--уууу блин• 18 мая 2015
Там было несколько вариантов,мешок,пистолет для крема и для печенья и крема
автор Juzeus • 18 мая 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин

Ясно, буду в курсе. Спасибо.
автор Juzeus • 18 мая 2015
Всем спасибо! Где искать поняла!