Бегущаяпо• 18 мая 2015
Что вы обычно готовите печете для своих мужей сладенького?Делитесь рецептами=)))
Гидроусилитель руля• 18 мая 2015
тортики - бисквитный в мультиварке - быстро и вкусно, творожную запеканку
Майор Медуза• 18 мая 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
ничего, он следит за фигурой.
абышо сказать!
Первая леди колхоза• 18 мая 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
творожную тоже в мульте? поделитесь четким рецептом, у меня чего-то плохо поднимается. Бисквит шикарный в мульте, а с запеканкой никак не разберусь((
Гидроусилитель руля• 18 мая 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
всегда делаю по простому рецепту - 1 кг творога, 3 яйца, 6 ст.л сахара, изюм или любые добавки, неск л муки или крахмала, чтобы не сильно густое тесто было, все взбиваю миксером и час в мультиварку.
а вчера делала по новому рецепту, с манкой, эта даже больше мне понравилась, очень нежная, хочу еще сделать
Первая леди колхоза• 18 мая 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
спасибо, попробую второй рецепт
]Mrs.Сексуальность[• 18 мая 2015
Ответ дляМайор Медуза
абышо сказать!
та ладно, а зачем пузатиком ходить? Мужчине лучше мясо, чем выпечка
Гидроусилитель руля• 18 мая 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
одно другому не мешает!)
Бегущаяпо
• 18 мая 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
расскажите рецепт?
Бегущаяпо
• 18 мая 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
а как бисквит делаете?
Гидроусилитель руля• 18 мая 2015
Ответ дляБегущаяпо
расскажите рецепт?
бисквит очень простой - взбиваю 4 яйца с 1 ст сахара мин 10 миксером, потом на медленной скорости добавляю 1 ст. муки, быстро перемешиваю и в мультиварку на 1 час.
Получается всегда!
Разрезать на коржи и смазать кремом, сгущенкой, добавить можно орешки, очень быстро и не сложно.
Иногда режу яблоки, добавляю в тесто, получается шарлотка.
Получается всегда!
Бегущаяпо
• 18 мая 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
Получается всегда!
Спасибо большое)
бЭйбА• 18 мая 2015
Львовский сырник,блинчики с творогом и изюмом, кекс вкуснейший ,наполеон,безе,трубочки заварные с кремом,бисквит с яблоками(шарлотка).
Гидроусилитель руля• 18 мая 2015
Ответ длябЭйбА
а кекс вкуснейщий дадите рецепт?
что-то у меня не получается то, чего хочется...
бЭйбА• 18 мая 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
а кекс вкуснейщий дадите рецепт?
Приеду домой и сброшу вам рецептик.
бЭйбА• 19 мая 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
а кекс вкуснейщий дадите рецепт?
Рецепт кекса.
3 яйца
150 гр.маргарина
2 стакана сахара
Это все размешать.
Добавить:
1 стакан сметаны
1 ч.л. соды погасить уксусом
3,0 -3,5 стакана муки
Тесто поделить на 2 части,в одну добавить цедру 1 лимона,во вторую-2-3 ст.л.какао.
Взять форму для кекса(всередине дырка)вылаживать так:1 ложка белого теста,1 ложка темного теста.Выпекать 40-60 минут при температуре 160-180 С.