Любимка-анонимка• 28 марта 2013
Бон прикс
Девочки,кто заказывал вещи в бон приксе? Как качество вещей? Хочу заказать на лето малому,там есть заманчивые предложения.Спасибо!
Любимка-анонимка
• 28 марта 2013
Ответ дляmarta1975
детские вещи очень хорошего качества, главное, угадать размер (надо ориентироваться по отзывам)
Спасибо,а они большемерят или маломерки?
не угадаешь) то , что делает непосредственно Польша- качество нормальное, но то, что Китай, Тайланд и Индонезия -оставляют желать лучшего) Кроме того, размеры тоже нужно угадывать, они далеко не всегда соответствуют сетке, но внизу есть комментарии, где покупатели дают реальные замеры и отзывы, это наверное самый верный способ подобрать вещь) В любом случае, они принимают возврат в течении 14 дней без проблем.
CkripayDiana• 28 марта 2013
Я заказываю в Бонприкс, но при заказе всегда ориентируюсь на отзывы. Вещи могут быть потрясающего качества и откровенное г
Божья коровка• 28 марта 2013
Я дочке заказала леггинсы и спортивные штанишки. Так вот леггинсы большемерят на 1-2 размера, а спортивки в самый раз. Не поймёшь их. Действительно лучше ориентироваться на отзывы.
Ассиметрия• 28 марта 2013
Обувь по размеру нужно брать, а лучше даже на размер меньше. Я так с ботиночками пролетела, теперь продаю(
CkripayDiana• 28 марта 2013
Ответ дляРазведка Маша
А как правильно читается Бонпри или Бонприкс?
По английски пишется Bon Prix
я Кукарача• 28 марта 2013
Ответ дляCkripayDiana
По английски пишется Bon Prix
скорее латиницей это пишется.
а название это французское - бон при - приятная (хорошая) цена.
И читается бон при. Меня просто выбешивает, когда читают и говорят - бон приКС.
victoria_lebed• 28 марта 2013
Обязательно читайте отзывы и ориентируйтесь по ним! Все вещи у них разного производства, может прийти конфетка, а может бяка. То же с размерами, надо по отзывам смотреть. Правда, о детских вещах плохого не слышала ни разу, да и сама все что заказывала, было отличного качества.
Olga 858585• 28 марта 2013
Качество ткани в детских вещах хорошее, но вот рисунки как переводки наклеены, не все понравилось(