Зина с магазина• 18 мая 2015
На ТВ сегодня профилактика или это у меня Т2 сошел с настроек?
У Вас на экране сейчас так?
Акукарача• 18 мая 2015
у меня в комнате воля - все идет. на кухне обычная антена (и цифровое и аналоговое) ничего нет
Кукуша• 18 мая 2015
Ответ дляГордая_птичка
да, у все украины так, это уже нас готовят к отключению т2(
Чего?
Да Вы шо, я этими Т2 затарилась по самые помидоры, опять тратится?
Гордая_птичка• 18 мая 2015
так вся страна затарилась, говорили что у них эти частоты заберут, что-то в этом роде...
rodina2012• 18 мая 2015
Ответ дляАкукарача
У меня тоже воля, многие каналы на профилактике с утра были.СТБ, Украина и еще куча всяких. На Украине написано-профилактика до 14.00
Акукарача• 18 мая 2015
Ответ дляrodina2012
я в обед бегала, то не все каналы щелкала, просто включила сверить, то воля была
Зина с магазина
• 18 мая 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
а у вас еще чернобелый ламповый телевизор?
если я скажу что ’да’ - Вы поверите?
Вы все так буквально воспринимаете?