Бусурманша• 18 мая 2015
Школа 61 и 101 отзывы, Киев
Расскажите,что знаете про эти школы(интересует начальная школа). Не знаю на какой остановиться.
Маша хороша• 18 мая 2015
Мой племянник учился сначала в 101 в лицейном классе.Но сестре через 2 года пришлось его перевести в 61 ,так начались фин проблемы. Ему было не интересно ,так как многое он уже знал,после 101 школы. В итоге заканчивал 9 классов в 70 школе.А после был Авиационный Лицей и НАУ ))
Стетоскопуло• 18 мая 2015
Ответ дляМаша хороша
А что это за лицейный класс? Чем отличается от обычных классов?
Маша хороша• 18 мая 2015
Ответ дляСтетоскопуло
Когда учился мой племянник ,в лицейном классе преподавали английский с первого класса ,математика была сильнее. И лицейные классы считались сильными,так как был отбор детей.