Гидроусилитель руля• 18 мая 2015

Что выбрать для дочери?

Ей 4 года, высокая, худенькая и подвижная.
Выбираю что-то из хобби для дочери (помимо английского и развивалки) так сказать и просто теряюсь, все хочу, но не знаю что выбрать. Муж требует только балет, а я в свое время мечтала чтобы она занималась капоэйрой.
Результат:
вже голосів: 50
21 (42%) Спортивные бальные танцы
14 (28%) Художественная гимнастика
9 (18%) Капоэйра (совмещает в себе элементы акробатики и борьбы, сопровождается бразильской музыкой)
5 (10%) Классический балет
1 (2%) Детское модельное дефиле с сотрудничеством с дизайнерами
40каградусная• 18 мая 2015
А ребенка спросить - не? Ей 4, а не полгода.

мадам Везувий• 18 мая 2015
у дочери спросите,сходите на пробные занятия и пусть дочь примет решение
Твоё Солнце• 18 мая 2015
’Выбираю хобби для дочери’... Фраза убила
Непонятно• 18 мая 2015
А как мы можем голосовать, ведь лучше чем мать никто не знает вашего ребенка?
Юля35• 18 мая 2015
Ответ для40каградусная
+++++++++
Тульский пряник• 18 мая 2015
вам нужно сводить ее на все кружки,секции,которые запланировали
она сама скажет что ей нра,а что не нра

не хотите вести покажите видео в интернете и пусть скажет,что хочет попробовать

и прчитайте за все секции плюсы и минусы,противопоказания
половина может сама собой отпадет и выбор будет легче
Бабка-ежика• 18 мая 2015
у меня дочка высокая тоже, как пошла в школу стала горбится((( я знаю у всех рослых деток такие проблемы, особенно уже в подростковом возрасте. Я поставила на спортивные танцы, ходит уже третий год 4р.в неделю. Очень нравится, уже сейчас вижу отличный результат, спинка прямая, осанка отличная.
Тульский пряник• 18 мая 2015
кстати про дефиле
это все для мам,им так нравится когда ребенок модель
а детей это очень утомляет
однообразность
ходьба туда сюда
ни побегать ни попрыгать
плюс еуча шмоток переодевать,прически
даже если вы скажите,что она у вас шмоточница,дома это не то
повторюсь,дети особенно в таком возрасте очень от этого утомляются
поверьте,я знаю о чем говорю
автор Гидроусилитель руля • 18 мая 2015
Ответ дляТвоё Солнце
Моя дочь хочет все!!! Она хочет быть балериной, плавать в бассейне с русалками, танцевать вальс как золушка с принцем в мультике! Поэтому глядя из того что все таки ЕЙ интересно я выбираю что-то одно