Ща как дам• 18 мая 2015

Дочери не нравится фамилия жениха(((

Фамилия-Кодыгроб!
Маруська Му• 18 мая 2015
Пусть не меняет фамилию, чи не кошмар
У меня на работе Шмаровоз был, вот где кошмар, а с гробами еще куда ни шло

rodina2012• 18 мая 2015
Ответ дляМаруська Му
Пусть не меняет фамилию, чи не кошмар

Нормальная еврейская фамилия У меня знакомы есть-Педик, тоже классная фимилия.
Матрёна• 18 мая 2015
Ответ дляМаруська Му
Пусть не меняет фамилию, чи не кошмар

http://vk.com/id180311357 главное чтоб человек был хороший
Отжигающая• 18 мая 2015
И что? У меня половина знакомых на своей остаются. Я тоже не меняла, хотя фамилия у мужа красивая.
Дерево береза• 18 мая 2015
Мои 2 подружки взяли двойные фамилии, чтобы, так сказать, сторону жениха удовлетворить, на работе все равно зовут только по первой, девичьей фамилии.
Отжигающая• 18 мая 2015
Ответ для100%
Я осталась на своей фамилии, не нравится фамилия мужа. На росписи свекровь побагровела, что я фамилию ее сына не взяла)))

Моя свекровь узнала, что я на своей фамилии, через 10 лет нашего брака и ниче - слегка удивилась, но ни слова против не сказала. Потому что золотой и мудрый человек!
milutenko• 18 мая 2015
Ответ дляrodina2012

Расскажите нам,как человеку живется? Что он говорит по этому поводу?
Железобетон• 18 мая 2015
Тю,у друга мужа фамилия Членов.Взял жены фамилию и ничего.Зато его отца весь город знает...
Брюнетка в Мармеладе• 18 мая 2015
Лично знаю Педорашко и Сисян-замечательные люди!Всем бы так жить!

Отжигающая• 18 мая 2015
Ответ дляmilutenko

ага... и как отмазывается
Просто Мария• 18 мая 2015
Ответ дляКукусик

ну при чем тут предрасудки? Некрасиво просто.. У меня подружка вышла замуж, с Милены Давыдовой превратилась в Милену Писько!

Так это муж неадекват.
Я тоже Милена, у меня была обычная фамилия (на -ова), поменяла на обычную мужа, но более редкую (тоже на -ова). Причем мужу было неважно, возьму его или на своей останусь.

Сестра мужа не захотела менять фамилию (фамилия МЧ не ужас-ужас, просто она к своей уже привыкла) - осталась на своей.

У мужа был клиент Мукало. Отличный мужчина. Женился, взял фамилию жены, стал Евсеев.

Считаю вполне логичным обоим взять более благозвучную фамилию, тем более, что закон позволяет это без проблем сделать.
Я тут с краю постою• 18 мая 2015
у меня знакомая Сосунова
Не служанка• 18 мая 2015
у нас директор департамента с фамилией Кадыгроб, не родыч?
Кукусик• 18 мая 2015
Ответ дляПросто Мария

Так это муж неадекват.

Почему это неадекват?
Просто Мария• 18 мая 2015
Ответ дляКто крайний?
Мне не нравится моя фамилия. Все школьные годы меня дразнили и обзывали.

Выйдете замуж - поменяете.
Если у мужа тоже будет неблагозвучная - можно обоим поменять на фамилию бабушки или дедушки (знакомый парень так сделал).
Отжигающая• 18 мая 2015
Автор! Ответьте же! Жених сильно настаивает на смене фамилии или это просто единственный недостаток жениха и вы хвастаетесь?:)
Кто крайний?• 18 мая 2015
Ответ дляПросто Мария

Выйдете замуж - поменяете.

Судя по всему это будет не скоро)
Маруська Му• 18 мая 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе

ну Сисян еще очень даже мило, сиси это всегда хорошо))) Вот Писян уже не то бы было
Просто Мария• 18 мая 2015
Ответ дляКукусик
Почему это неадекват?

Его все детство дразнили, и он позаботился о том, чтобы детей тоже дразнили. А что, одному ему страдать? Просто гениальный человек.

Брюнетка в Мармеладе• 18 мая 2015
Ответ дляМаруська Му

Вот я знала,что отзовётся любитель фамилии Сисян)))
Мюллерная• 18 мая 2015
а что сам парень по поводу своей фамилии? и у них дело к свадьбе? он вкурсе, что ей ненравится?
Маруська Му• 18 мая 2015
Ответ дляКто крайний?

возьмите фамилию матери
Зам Ам• 18 мая 2015
У друзей дочь замуж выходила он Колодязный,теперь оба Булгаковы.Может и Ваш зять пожалеет своих детей,а Ваших внуков...
СССРовна• 18 мая 2015
Ужас!

Так пусть свою оставит. Ей что всю жизнь ходить с уродской фамилией, чтоб мужнина родня самолюбие потешила?
Просто Мария• 18 мая 2015
Ответ дляКто крайний?

Судя по всему это будет не скоро)

Почему? Я ещё в 16 хотела фамилию на мамину поменять, когда паспорт получала. У неё фамилия очень красивая. Но мама же и отговорила, что когда выйду замуж - тогда и поменяю, семье мужа будет приятно.
А красивую менять вдруг не захочется? А так не жалко.
Я в 30 лет замуж вышла.
СССРовна• 18 мая 2015
В классе была девочка Зюзюлина. Еле дождалась получения паспорта, чтобы взять девичью фамилию матери - Милославская. Папаша-Зюзюлин был вне себя
Точная копия плова• 18 мая 2015
А у моей подруги девичья фамилия- Нежная, а у мужа-Дикий.Она оставила свою.
Позже разошлись, так она радовалась, что документы менять не надо
Кто крайний?• 18 мая 2015
Ответ дляМаруська Му

возьмите фамилию матери

У нее девичья не лучше.
Кукусик• 18 мая 2015
Ответ дляПросто Мария

А с чего Вы взяли? Это же Ваши выдумки просто, где я писала о каких-то проблемах, кроме собственного мнения, что это некрасивая фамилия?
Он вообще никогда не заморачивался по этому поводу) Очень уважаемый, компанейский человек, совершенно не закомплексованный! Дразнить могут кого угодно, не зависимо от фамилии или величины очков, это от человека зависит.
Звездолётчица• 18 мая 2015
Мне тоже не нравится фамилия женихка Вашей дочери