Попипиповна• 18 мая 2015
Вы бы вышли замуж за молодого человека у которого ДЦП?
не явно выражено,немного видно на руке и ноге
Результат:
вже голосів:
257 (62.84%)
да
152 (37.16%)
нет
Дюйм оф о4ка• 18 мая 2015
Если у Вас возник такой вопрос - значит не любите человека. Любящему было бы всё равно на такие вещи. Я такое не считаю даже недостатком.
Самоучка• 18 мая 2015
Звичайно. Навіть якщо вийти заміж за абсолютно здорового чоловіка, ніхто не дає гарантії що він до кінця життя збереже ідеальне здоров’я. В житті всяке буває - аварії, травми, інсульти, параліч...Це ж не привід для розлучення.
Маманя• 18 мая 2015
Все кто нажимает на ’НЕТ’ - вы своих мужей, в случае аварии или болезни - бросите сразу?
Попипиповна
• 18 мая 2015
Ответ дляСмайлик
так ДЦП не является наследственным заболеванием, и не заразно как гепатит.
я это знаю
просто мнение окружающих немного меня угнетает
Самоучка• 18 мая 2015
Ответ дляСмайлик
більше того, воно навіть частково коректується, в тому числі в дорослому віці.
175см55кг19лет (она)• 18 мая 2015
Моя подруга вышла, есть девочка у них заканчивает второй класс.
Болтушка Му• 18 мая 2015
нашли где спросить
здешние жабы мужа дома только из-за денег держат, если будет с ДЦП, то как же они перед подругами кичиться будут свои красавчиком
Радость моя• 18 мая 2015
Я знаю такую пару.У него дцп,хромает и тянет ногу,с рукой тоже не лады.Семья замечательная,у них дочь,лет 10-11,хорошенькая,здоровая девочка.Наблюдать за ними,одно удовольствие,всегда вместе.Лично не знакома.
На морозе• 18 мая 2015
Ответ дляПопипиповна
я это знаю
у меня подруга вышла замужза мужчину с сахарным диабетом, прмучалась 17 лет и разошлись.
Так что еще неизвестно, что лучше
Дюйм оф о4ка• 18 мая 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
а что такое ДЦП?
Детски церебральный паралич! Приобретается во время тяжёлых родов.
Смайлик• 18 мая 2015
Ответ дляПопипиповна
я это знаю
тут в основном женщины отвечают, да и мужчины тоже предпочитают женщин без проблем со здоровьем, при том диагноз не важен.
Ненька наша• 18 мая 2015
Я не знаю смогла бы я полюбить мужчину с такой проблемой или нет. Но в моем подъезде живет пара, они уже на пенсии. У него именно сильное дцп, ноги не работают вообще, она вполне интересная женщина. Он работает всю жизнь, обеспечивает их хорошо. Живут душа в душу, родили двое красавцев сыновей, уже и внуков помогают растить. Так что все индивидуально
Смайлик• 18 мая 2015
Ответ дляНа морозе
Так что еще неизвестно, что лучше
ну про скверность характера диабетиков наверное уже все знают, но дцп не из этой оперы
Интернет Бродилкин• 18 мая 2015
Да. Если бы любила, конечно.
У моей одноклассницы была такая ситуация, там родители её бучу подняли, отговорили, запугали. Рассталась она с парнем, вышла замуж за физически здорового, но больного на всю голову, как оказалось потом. Начал пить, руки распускать, развелись когда ребенку чуть больше года было. Воспитывает теперь одна ребенка и жалеет, что поддалась на террор родителей. Да, думаю, и они тоже сейчас винят себя.
Попипиповна
• 18 мая 2015
Ответ дляНенька наша
ну тогда у меня вообще получается нет проблем получается)
Ацетилсалициловая кислота• 18 мая 2015
скорее нет. Хотя не зарекаюсь. Но вот за деток от такого человека переживала бы.
Дюйм оф о4ка• 18 мая 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Вы знаете что такое ДЦП???? Это не наследственная болезнь!
Глаголица• 18 мая 2015
НЕТ!!! Мужчина должен быть здоровый и сильный, способный нести ответственность за свою семью и потомство. Как бы это жёстко не звучало, если сравнивать с животным миром, ущербные особи не нужны.