Курочка• 18 мая 2015
Стрижка горячими ножницами. Ваши отзывы.
Ваша прЭлесть• 18 мая 2015
а мне кажется это просто маркетинговый ход. если мастер стрижет хорошо - без разницы холодными или горячими ножницами)))
Коко Шанель• 18 мая 2015
мені не допомогли ((( посіченість зникла тільки як пішла в декрет, щодня не випрямляла плойкою, та не завжди сушу феном)
Пацаааааааан• 18 мая 2015
Та фигня это все и развод) Даже мой мастер удивляется, что люди на это ведутся
Летчица• 18 мая 2015
Ответ дляMag-inna
Мне нравится,волосы после стрижки такие красивые и ухожаные..
Уже полтора года стригусь только горячими
А подскажите пожауйста цену такой стрижки
Летчица• 18 мая 2015
Ответ дляMag-inna
’пожалуйста’