Амели на мели• 18 мая 2015

где в Одессе жить с ребенком?

Уважаемые одесситки, подскажите пожалуйста где лучше снять квартиру долгосрочно, чтобы было не так ветренно? Переезжаем с маленьким ребенком. Летом не так актуально, а вот в зимнее время переживаю где же более менее приятный климат, в каком районе Одессы? Стоит ли снимать жилье на высоких этажах?
Не фонарь• 18 мая 2015
Во всех районах Одессы климат одинаковый и ветер везде одинаковый.
Так чтобы конкретно возле дома меньше дуло, надо не район советовать, а конкретный дом, рядом с которым не такой сквозняк, но это разве на что-то влияет?
50 м отошли, а там уже ветер.
Мотористка• 18 мая 2015
Пос.Котовского, красивый, ухоженный спальный р-н, очень много детских площадок, к морю близко, аренда не дорогая.
автор Амели на мели • 18 мая 2015
Ответ дляНе фонарь
50 м отошли, а там уже ветер.
Спасибо. Но я с вами не совсем согласна. Думаю возле моря (аркадия например) ветер посильнее из-за влажности.
Прасковична• 18 мая 2015
Ответ дляМотористка

а подскажите, море там чистое в посёлке? или как во всём городе?
Не фонарь• 18 мая 2015
Ответ дляАмели на мели

Ну вы можете быть не согласны, но я достаточно долго жила в Одессе и особой разницы не заметила разве что бывает расположение близстоящих домов такое, что сквозняк сильный. Если вы рассматриваете варианты прямо на берегу моря, то да, там ветреней будет, чем в на Французском или на проспекте Шевченко, а так разницы особой нет. Ветер ведь не дует на одной улице.
автор Амели на мели • 18 мая 2015
Ответ дляНе фонарь

как раз и рассматриваем варианты в районе парка Победы (Говорова, Шевченко). Как по вашему хороший район? Может посоветуете какие дома лучше?
автор Амели на мели • 18 мая 2015
Ответ дляНе фонарь

Думаем еще над районом Вузовского. Вот посоветовали жк тирас. Что скажите какой район предпочесть?
Мотористка• 18 мая 2015
Ответ дляАмели на мели

Вузовский лучше
Я_канеша_извиняюсь• 18 мая 2015
Ответ дляАмели на мели

Тирас- шумный, поскольку этот новострой недавно сдался и звук дрели там ежедневный.+ очень близко к дороге, шум и пыль. Говорова\Шевченко- более элитный район города, но более дорогой.
13чудоСВЕТА• 19 мая 2015
Только на поселок Котовского не едьте
Не в обиду жителям-море грязное, цветет
Село селом
Одна ривьера рядом тц и все
До центра ехать час , там делать нечего(((
13чудоСВЕТА• 19 мая 2015
Снимите в Совиньоне домик или комнату, цена будет приемлемая на зимний период
Если нужны контакты-дам
автор Амели на мели • 19 мая 2015
Ответ дляПукимончиг
Если нужны контакты-дам
Далековато от центра. И мне нужна развитая инфраструктура. Смотрим житье только в многоквартирных домах.
13чудоСВЕТА• 19 мая 2015
Ответ дляАмели на мели

Ясно
Удачи тогда)