Попипиповна• 15 мая 2015
не могу дозвонится в одессу ,у вас код города сменился?одесситки хелп ми!
Божья коровка• 15 мая 2015
Ответ дляПопипиповна
набираю 0482-305360 это банк не могу дозвонится
так может банк уже тю-тю, вот и не можете дозвонится
буреЛОМКА• 15 мая 2015
Ответ дляПопипиповна
а что за банк? может у вас опечатка..,по банкам нет такого номера
Попипиповна
• 15 мая 2015
Ответ длясоева-сысоева
Есть такое слово ’Гугл’
да пошла б ты в гугл!!!
Попипиповна
• 15 мая 2015
Ответ длябуреЛОМКА
раньше звонила ,отп банк на бунина
Попипиповна
• 15 мая 2015
Ответ длябуреЛОМКА
вулиця Буніна, 10 Одеса, Одеська область 65000
не вирный номер !
Попипиповна
• 15 мая 2015
Ответ дляБожья коровка
нет
там все норма
Попипиповна
• 15 мая 2015
Ответ длябуреЛОМКА
да у меня есть визитка моего оператора. скорее что то с кодом не то
буреЛОМКА• 15 мая 2015
код был и есть тот же,нам звонит родня ..без проблем
ну погуглите,позвоните в центральный офис и узнайте..включите логику..
телефон там не один..,бывает телефоны не работают..всё бывает,у меня там рядом свекровь ..у неё бывает городской не работает
Попипиповна
• 15 мая 2015
девочки в этом здании находится виртус я их набрала они подняли ,значит дело не в коде
Попипиповна
• 15 мая 2015
позвонила на киев ,сказали номер горячей линии сменили а почему одесские номера не работают не знают,в общем пообещали что оператор сама меня наберет в ближайшее время . фух !!! с этими банками .... Спасибо всем кто старался помочь !