Резвая лошадка• 20 мая 2015

Девочки Николаев , Вы открыли речной сезон ?

Или когда собираетесь.Пляжи Европы нам пока не светят, хочу уже хоть на речку...
Раньше носом крутила О_о
автор Резвая лошадка • 20 мая 2015
пардон, пропустила запятую))
dizier• 20 мая 2015
Я не рискую в нашей речке купаться
автор Резвая лошадка • 20 мая 2015
Ответ дляdizier
Я не рискую в нашей речке купаться
та я тоже .Хочу на песочке посидеть чуть позагорать
Nikocha• 20 мая 2015
Не, в нашу речку я не полезу, не могу через себя переступить, уж лучше на косу Черноморскую или 15 батарею в Очаков.
КтоЕслиНеЯ• 20 мая 2015
Ответ дляNikocha

вот интересно, жители Очакова тоже такого мнения о своем водоеме?
Nikocha• 20 мая 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ

А я что плохо о нем написала, я там 18 лет прожила, там море получше чем николаевская речка.
КтоЕслиНеЯ• 20 мая 2015
Ответ дляNikocha

Вы не поняли, просто предположила, что жители Очакова тоже отказываются купаться у себя, а пытаются уехать, где им кажется лучше
Emilyy• 20 мая 2015
На даче открыли сезон ’ помочить ножки’, но у нас много змей и пляж не предназначен для купания, дно плохое( Варваровка
Alla_mk• 21 мая 2015
Мы в прошлом году пару раз ходили чтоб погулять на пляже. Брали с собой подстелить и игрушки на песок.
Такая замена прогулки на площадке.
lola.lucky• 21 мая 2015
А мы на шашлыки ездим на Намыв и детки на берегу))) Это можно назвать открытием сезона?