культУра• 18 мая 2015
Смотрю сейчас модно то, что раньше называлось - "подстереленый"
Ну все так раньше называли тех, у кого штаны (брюки, джинсы и т.д.) короче косточки на ноге , к примеру.
Сейчас это модно, модно немного их подкачивать, и мне нравится тоже )
Даже категория "бойфренды" очень симпатичные )
Ну так вот, у меня нет этих самых бойфрендов)) но есть узкие джинсы, которые по длине мне велики, хочу сделать их типа "модными" )))))) подвернуть )
Одевать буду под кожаные черные стеганые кроссвки, лучше подкатить так, что бы ноской видно не было, а оголенную ногу, или одевать высокие носки и что бы голую ногу видно не было ?
Спасибо всем, кто не сьязвил и ответил по теме )
культУра
• 18 мая 2015
Ответ дляНа-перекуре
голую ногу !надо кеды.,или еспадрильи и вообще )))
блин дано, но еще больше надо - ЗАРПЛАТУУУУУУ АААА )))
культУра
• 18 мая 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
носки высокие, хочу на это посмотреть
ну вот о чем я и спросила, что бы потом пол района не ржали, лучше сразу здесь задала вопрос )))
Показушница• 18 мая 2015
Насчет модно сейчас и подстреленные раньше, так вот мой папа ржет с моих кед конверсов, говорит в его молодости в совке все школьники такое на физкультуру одевали, никогда бы не подумал, что я такое сейчас носить буду)))
Лунтик-паунтик• 18 мая 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
носки высокие, хочу на это посмотреть
Я вчера видела, причем между носком и брюками виднелась нога, причем носки были хоть и безразмерные но...черные.
На-перекуре• 18 мая 2015
Ответ дляПоказушница
да да !! и у меня мама говорит так,смеется за какие деньги мы конверсы покупаем))
Евгения Голикова• 18 мая 2015
Следы одеть и всё. Не люблю обувь на голую ногу носить,а следочки одел и красота. А высокие носки не нужно и капроновые тоже -они собираются и вид не очень
культУра
• 18 мая 2015
Ну все, иду красоткой))))))))
Одела всетаки балетки, както образ лучше, и без носочков естественно))))))
под кросы тоже ок, с следками)
культУра
• 18 мая 2015
Ответ дляПоказушница
ПлюшкамиБалуюсь• 18 мая 2015
Ответ дляПоказушница
советским кедам сносу не было)но модно было три полоски adidas и джинсы montanа
Я б такое не носила, но продаю• 18 мая 2015
Девочки, а где купить следы? Одела на днях кеды без носка, кошмар... Мозоли такие....
Белый Лосик• 18 мая 2015
Ответ длякультУра
Ну все, иду красоткой))))))))
под кросы тоже ок, с следками)
покажитесь))
Белый Лосик• 18 мая 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
и у меня мозоли от новых нет, вернее водянки, я и забыла что бывают подследники, где б найти их
культУра
• 18 мая 2015
Ответ дляБелый Лосик
покажитесь))
ааааааа, я стеснюля и детей уже собрала, может вечером созрею))))))))))))
Белый Лосик• 18 мая 2015
Ответ длякультУра
удачной прогулки
lady_friend• 18 мая 2015
Ответ дляПоказушница
ещё и за такие деньжища
Раз одела не бу• 18 мая 2015
Модно где? Америка уже 3 года как относила. А в наших селах можно что угодно подворачивать, главное рожу важную сделайте и устало вещайте на площадках и песочницах, как устали с этими импартными закупками в европах и мериках.
Селючки примут за должное. Хлавное - модна!
Нафаня Маня• 18 мая 2015
Ответ дляРаз одела не бу
оу, у вас такой богатый опыт, спасибо, что поделились!
Зарядка для хачапури• 18 мая 2015
лично мне не нравятся подобные джинсы на девушках. а вот на парнях-хипстерах-самое то, и чтоб нога была голая, никаких банальных носков. и кеды, а не кроссовки.тогда самое оно
Налетчица Муся• 18 мая 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
носки высокие, хочу на это посмотреть
та лучше вообще эти штаны заправить в гольфы