культУра• 18 мая 2015

Смотрю сейчас модно то, что раньше называлось - "подстереленый"

Ну все так раньше называли тех, у кого штаны (брюки, джинсы и т.д.) короче косточки на ноге , к примеру.
Сейчас это модно, модно немного их подкачивать, и мне нравится тоже )
Даже категория "бойфренды" очень симпатичные )

Ну так вот, у меня нет этих самых бойфрендов)) но есть узкие джинсы, которые по длине мне велики, хочу сделать их типа "модными" )))))) подвернуть )

Одевать буду под кожаные черные стеганые кроссвки, лучше подкатить так, что бы ноской видно не было, а оголенную ногу, или одевать высокие носки и что бы голую ногу видно не было ?

Спасибо всем, кто не сьязвил и ответил по теме )
А поговорить?• 18 мая 2015
Обычные джинсы если подвернуть никогда не будут выглядеть ’бойфрендами’. И только на босую ногу.

волосатое стекло• 18 мая 2015
Лучше с короткими носочками, чтобы было видно ногу, в идеале с подследником, чтобы носок вообще не было видно
автор культУра • 18 мая 2015
Ответ дляА поговорить?
Так я же и писала, что бойфрендов нет и я не стремилась из своих узкачей сделать таким образом бойфренды )

Я просто говорю, что наблюдаю то, что джинсы подварачивают, вместо того, как еще года 2 назад было модно носить слегка длинные даже.

Вот и подвернула ))

я не полная темнота )
автор культУра • 18 мая 2015
Ответ дляРаз одела не бу

Модно где? Америка уже 3 года как относила. А в наших селах можно что угодно подворачивать, главное рожу важную сделайте и устало вещайте на площадках и песочницах, как устали с этими импартными закупками в европах и мериках. Селючки примут за должное. Хлавное - модна!
Это Вы мне ? ))

Я вообще Киевлянка ))) и подворачивала не ’ абы шо ’ а нормальные узкачи Marks & Spencer ))

И главное не МОДНА, как Вы выразились, а то, что мне это нравится тоже)
не нравилось бы не делала так. Точно также как ранее модные ’сныкерсы’, мне они не нра и у меня их не было.

Еспадрильи, или как их там, мне не нра и у меня их нет и не будет.

А вот такая вариация носить джинсы и те же бойфренды классные, вот и спросила. это преступление?
И за что на сельских людей напали, они живут по другому, но это не значит, что Вы имеете право их поливать грязью.