Аноним Секретарь• 18 мая 2015
Подскажите вкусную закуску для пикника!
В пятницу планируем пикник на 20 человек на природе. Ломаю голову над новым закусочным блюдом. Хозяюшки, подскажите че-нить вкусное из салатиков или бутербродиков!!!!
Аноним Завхоз• 18 мая 2015
лаваш с сыром и крабовыми палочками и еще бюджетный вариант лаваш с морковкой с майонез и чесноком
Душка-свекровь)))• 18 мая 2015
Поддерживаю лаваш с сыром и помидором на решетке. Ещё очень вкусно шампиньоны маринуете в майонезе и специях, готовится на решетке.
Аноним Секретарь
• 18 мая 2015
девоньки, лаваш решила запечь на решетки с сыром и зеленью. еще будет уха сборная (речная и морская рыбка), шашлык и картошка, запеченная на диске. Все будут после работы -голодные. Пока на огне будет мясо, уха и картоха готовится, надо что-то мужикам накидать)))
Аноним Секретарь
• 18 мая 2015
Ответ дляАноним Завхоз
бублик с фаршем и сыром.
отличная идея! пасиб!!!
Любительница• 18 мая 2015
Ответ дляlvv04
лаваш сулугуни укроп помидор и на решетку
скажите, как долго на решетке надо готовить это? на огне или дыму?
делала неделю назад
багет порезать и в духовку, что бы с одной стороны стал румяный
румяную сторону натереть чесноком, сверху кубики помидор с укропом, натереть сыр на крупной терке посыпать сверху и на решетку, подождать пока сыр расплавится.
очень вкусно и просто.
еще можно конвертики из лаваша, внутрь сыр, зелень, колбаску если едите и тоже на гриле.
очень вкусно и просто.
Беговая дорожка для носа• 18 мая 2015
Ответ дляАноним Завхоз
бублик с фаршем и сыром.
Вы где эту фотку стащили?
На ней не бублик, а шляпки шампиньонов начиненные.
Аноним Завхоз• 18 мая 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Вы где эту фотку стащили?
в нете фотка.чтоб наглядно видно было показала.и где там видно что это грибы?
Беговая дорожка для носа• 18 мая 2015
Ответ дляАноним Завхоз
А что, совсем-совсем не видно?
Грибы, конечно, а не бублик
Бандитка Сью• 18 мая 2015
Ответ дляАноним Завхоз
бублик с фаршем и сыром.
а ничего,что на фотоФАРШИРОВАННЫЕ ШАМПИНЬОНЫ
Любительница• 18 мая 2015
и я бублики вижу.фаршированные шампиньоны такими золотистыми не получаются.
Любительница• 18 мая 2015
Ответ дляlvv04
жар угли.. мин 2 ..сулугуни быстро мягким становится.я такое в микроволновке тоже часто делаю
бювет_в_обед• 18 мая 2015
Лаваш, смазываете смесью кетчупа-майонеза-горчицы, посыпаете тертым сыром перемешаным с зеленью и часноком, сворачиваете как плоский рулет, разрезаете на порции, 7-10 см и на решетку и жар, пока сыр не расплавится, пальчики оближите, у нас самая любимая закуска на пикниках, иногда дома делаю просто в духовке.
спальное место• 18 мая 2015
Делаем бутербродики. Черны хлеб (изюминка,который) подрумяниваете в духовке. Тонко смазываете майонез+чеснок,а сверху мелко-мелко порезанный сладкий перец и помидор (без семян). ОООчень вкусно получается. Можно и без помидорки.
Аноним Завхоз• 18 мая 2015
Ответ дляспальное место
Очень вкусно еще если не пробывали на такой бутер тоненько кусочек киви никогда б не подумала что совместимо но реально вкусно
Мафиозная• 29 мая 2015
Ответ длябювет_в_обед
Хочу уточнить пропорции .Сколько чего?