...аяприкольная• 18 мая 2015
намазка-паштет на хлеб??
хочется чего-то вкусненького на хлебушке, кроме печеночного паштета,, форшмака и еврейского...
чем себя балуете?
Аноним_Русалка• 18 мая 2015
Ответ дляОченьценная
плавленый сыр+чеснок+яйца
так это и есть вроде еврейский...
лучевая терапия• 18 мая 2015
Ответ дляОченьценная
плавленый сыр+чеснок+яйца
или вместо яиц сырая морковь
лучевая терапия• 18 мая 2015
Ответ дляАноним_Русалка
так это и есть вроде еврейский...
да??? первый раз слышу)))
Оченьценная• 18 мая 2015
Ответ дляАноним_Русалка
так это и есть вроде еврейский...
что в нем еврейского?
Аноним_Русалка• 18 мая 2015
Ответ длялучевая терапия
да??? первый раз слышу)))
не, может это в моем окружении его так называют)), но я от многих людей слышала название такого салата именно такое)))
Юлия Крамарева• 18 мая 2015
шпроты размять вилкой+яйцо вареное+перья зеленого лука и смешать немного с майонезом,намазать на хлебушек,сверху кружочки свежего огурчика
Аноним_Русалка• 18 мая 2015
Ответ дляОченьценная
что в нем еврейского?
при чем здесь, что еврейского, его в ’народе’ так называют!!
...аяприкольная
• 18 мая 2015
Ответ дляЮлия Крамарева
ммм, спасибки)
Непогодка• 18 мая 2015
На основе творога можно делать - с зеленью, чесноком и много еще с чем, погуглите
лучевая терапия• 18 мая 2015
Ответ дляЮлия Крамарева
Или сардина+ плавленый сыр+ яйца+ майонез
...аяприкольная
• 18 мая 2015
Ответ дляОченьценная
что в нем еврейского?
дочь его называет салат ’дракончик’, типа чесночком потом прилично разит)))
Оченьценная• 18 мая 2015
Ответ дляАноним_Русалка
это не блюдо национальной кухни, так что не знаю откуда вы и среди какого народа закуску так называете
МошеЙница• 18 мая 2015
Селедка, сырая морковь на мясорубку, потом добавить пачку слив.масла, перемешать.Классное селедочное масло, а морковка немного похрустывает, как будто икринки красной икры лопаются.
КучМала• 18 мая 2015
-Красная рыба соленая масло взбиваю в блендере и добавляю зеленый лук
-сырое мясо солю перчу мариную под гнетом дней 5 в холодильнике! Потом сок сливаю мясо на мясорубку и добавляю лук !
лучевая терапия• 18 мая 2015
Ответ дляМошеЙница
должно быть вкусно!!!
Аноним_Русалка• 18 мая 2015
Ответ дляОченьценная
причем здесь национальная кухня, вы не понимаете о чем я пишу, автор написала, что посоветуйте что-то кроме еврейского салата и других... хорошо, вот смотрите, что не одна я его так называю:
достаточно??
Оченьценная• 18 мая 2015
Ответ дляАноним_Русалка
достаточно??
притом что у этой закуски другое название)
Юлия Крамарева• 18 мая 2015
Ответ длялучевая терапия
С сардиной не пробовала,но можно провести эксперимент.Хотя цена вопроса какая сейчас?Шпроты выйдут дешевле,мне кажется,но здесь уже дело вкуса. По моему рецепту,эта закуска получается и подкопченная и освежающая в то же время.
лучевая терапия• 18 мая 2015
Ответ дляЮлия Крамарева
Я не спорю, когда-то делала с сардиной мне понравилось, но сейчас цена на сардину кусается(((
Аноним_Русалка• 18 мая 2015
Ответ дляОченьценная
это вы так решили и все должны подчиниться?? ок, пусть автор напишет, что она имела в виду под еврейским салатом!
Дикая Роза• 18 мая 2015
Сардина, зеленый лук, яйцо и майонез. Конечно полезности ноль , но если очень хочется, то можно
лучевая терапия• 18 мая 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
сало с часничком
и зеленью, моему мужу нравится. п.с. не полный)))
Ксерокопия ночи• 18 мая 2015
Ответ длялучевая терапия
да у нас всем нравится, а сын 16 лет с удовольствием,а худющий ужас
волосатое стекло• 18 мая 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
И у нас в окружении его ’ еврейским’ величают. ))))
И у нас ’еврейским’
Один из моих юбимых
Аноним_Русалка• 18 мая 2015
Ответ дляволосатое стекло
И у нас ’еврейским’
Один из моих юбимых
согласна)) просто, быстро, недорого и вкусно)))
волосатое стекло• 18 мая 2015
Ответ дляАноним_Русалка
Я этот салатик люблю на греночках,каллорийно ((Но вкусно