Патриотка• 18 мая 2015
Как отмыть ,вся кухня такая(
Чем только и не пробовала .
Повелитель интернета• 18 мая 2015
вообще ничего не видно...если это копоть- в Ашане дешевое ср-во ’Антижир’ (их торговой марки), около 10 грн флакон- отъедает столетнюю грязь и копоть с любой поверхности
КонФФетОшка• 18 мая 2015
я всегда отмываю силит бенг с зеленым распылителем антижир+сияние или милам для печки, им очень хорошо мыть белое или светлое
Слепок стопы• 18 мая 2015
Ответ дляПатриотка
белые и желтые
вообще антижир (практически любой марки) хорошо отмывает кухню. цена только бывает разная. вон девочка написала, что в ашане за 10 грн. купила, а я в своем городе (ашана нету) за 50 грн. брала.
Обнемашечка• 18 мая 2015
Выручалка• 18 мая 2015
Я белую отмываю белизной , особенно внутри где всякие специи, масло ,жир , пятна кастрюли в ящиках . Все сияет .
Бензопирен• 18 мая 2015
Ответ дляОбнемашечка
меламиновые губки, не?
от жира и грязи мое любимое супер-средство из Италии! вычищает во!!!!!!!
я тоже люблю его!!! Вообще для всего подходит от пятен на одежде до очистки поверхностей!!!
Виннипуховна• 18 мая 2015
Ответ дляОбнемашечка
меламиновые губки, не?
где покупаете?
насчет губок +++
ТебеОноНадось• 18 мая 2015
Ответ дляОбнемашечка
меламиновые губки, не?
Я тоже у девочки с Луганска брала меламиновые губки,к сожалению сейчас она не занимается.А где вы их приобретаете и по чем?Я себе тоже хочу.
Аноним Завхоз• 18 мая 2015
Ответ дляОбнемашечка
меламиновые губки, не?
++++++++++ підтримую. супер засіб
Блины со смайликами• 18 мая 2015
Ответ дляОбнемашечка
меламиновые губки, не?
Да!!! Классные!!! Оттирают даже фломастеры ребенка на бнлом деревянном комоде!
РозаЛюксен• 18 мая 2015
Варю гель для стирки и уборки- мыло ’уш.нянь’ (хозяйственное) с кальцинированной содой. Себестоимость 3 л ок. 10 грн., легко отмыла сегодня ним следы от скота на линолиуме. Вытяжку и шкафчики вверху намазываю ним и чз 10-15 мин.смываю вместе с нагаром. В инете есть рецепт варки.
Начальник Анонимов• 18 мая 2015
Ответ дляРозаЛюксен
Следы от скотча* на линолиуме (скот его туда наклеил)))
следы от скотча спиртом/водкой легко оттираются еще
РокерША• 18 мая 2015
самый убойный антижир, по моим наблюдениям, это из АТБ. Выедает, как зверь все. За последние полгода пришлось вымывать две засранные кухни (сначала на съемной квартире, потом в купленном домике).Вымылось все до идеального состояния. Единственное- только в перчатках работать с ним, иначе капец коже рук.
Меня не звали• 18 мая 2015
Ответ дляРокерША
скоько стоит и как название
РокерША• 18 мая 2015
Ответ дляМеня не звали
скоько стоит и как название
стоит около 12 грн, название не помню, оранжевая бутылка. Сейчас попробую в интернете картинку найти. Но там бутылка неудобная, как у моющего для посуды с дозатором, я всегда переливаю в бутылку с распылителем, так гораздо удобней.