Патриотка• 18 мая 2015

Как отмыть ,вся кухня такая(

Чем только и не пробовала .
Меня не звали• 18 мая 2015
Ответ дляРокерША
вот фото. Только сейчас немножко другая форма бутылочки.

спасибо, попробую

РокерША• 18 мая 2015
Ответ дляМеня не звали

спасибо, попробую

Попробуйте, я на работе всех девчат уже подсадила на этот антижир, перешли все и все довольны, даже те, кто раньше всякие дорогие чудо-средства покупал.Единственное, еще раз напоминаю - работать только перчатках и хорошо смывать потом.
соева-сысоева• 18 мая 2015
Ответ дляРокерША

у меня почему то фото не открылось
РокерША• 18 мая 2015
Ответ длясоева-сысоева

у меня почему то фото не открылось

обновите страницу
соева-сысоева• 18 мая 2015
Ответ дляРокерША

обновите страницу

спасибо-спасибо)) теперь все ок))
12 галюцинаций• 18 мая 2015
мне нравится для уборки подоконников, фасад холодильника и прочего. из АТБ сыпучее РИО http://otzovik.com/review_104587.html отмывает отлично даже низ (белый ободок) у кроссовок.
iriiiiiiin• 18 мая 2015
Ответ дляРокерША
самый убойный антижир, по моим наблюдениям, это из АТБ. Выедает, как зверь все. За последние полгода пришлось вымывать две засранные кухни (сначала на съемной квартире, потом в купленном домике).Вымылось все до идеального состояния. Единственное- только в перчатках работать с ним, иначе капец коже рук.

а пластик отмоет? на кухне
РокерША• 18 мая 2015
Ответ дляiriiiiiiin

а пластик отмоет? на кухне

да все что угодно. Я ним мыла и фасады кухонные, и подоконники, и вытяжку-плиту, и се подряд. Единственное, на алюминии может оставлять пятна, но они потом уходят со временем после окисления алюминия.
РозаЛюксен• 18 мая 2015
Ответ дляНачальник Анонимов

следы от скотча спиртом/водкой легко оттираются еще
не не не, это мы внутрь)))

неДоЖиру• 20 мая 2015
хорошие советы