Я такая боевая• 18 мая 2015

Срочный ремонт! Peg Perego

Девочки, подскажите пожалуйста где можно качественно отремонтировать колеса Pliko P3.
Облазила все, но оф. представительства не нашла((
Очень не довольна этой коляской, не пойму почему все так нахваливают. Откатали всего год, колеса просто в хлам. Покупала новой в Штатах, я представляю кто катается на них по второму, а то и третьему ребенку, это же просто жах.
А сегодня еще сильный порыв ветра перевернул коляску с высокого бордюра и сломал пополам бампер (хны-хны), мля, 30$ просто слов нет....
Новые колеса нашла на ибее тоже 30$((((

Нахожусь в Харькове
Ка_тенок• 18 мая 2015
Раньше Пег Перего были в Донецке.
Сейчас не подскажу.

Спросите здесь
http://peg-perego.com.ua

автор Я такая боевая • 18 мая 2015
да уж, даже если и остался сейчас, думаю, не особо поможет