В шоколаде• 19 мая 2015
Яценюк может теперь объявить тех дефолт? тема не для всепропало
как это на нас отразится?
В шоколаде
• 19 мая 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
а что нам от этого???
вы не в Украине? вот мне интересно, что нам от того? как это может сказаться на ценах и сбережениях?
В шоколаде
• 19 мая 2015
Ответ дляМалая Налегке
я об этом говорили на той еще неделе меня тут закозлили))))))))))))
как всегда
Автопортрет нурофена• 19 мая 2015
Ответ дляВ шоколаде
может я просто не в теме - но они падлы все делают только для себя
или я не права???
Малая Налегке• 19 мая 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
а что нам от этого???
ну как что? я конечно же не думаю что уберут гривну и введут новую валюту с одним ноликом,но все может быть,ну вот пример живой ,доллар 2 недели стабильно держался,а сегодня вот вверг пополз ,я снимала на 200 грн больше у меня получилось))
Тарабарщина• 19 мая 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
или я не права???
ещё как правы, на людей всем давно начхать!!
В шоколаде
• 19 мая 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
или я не права???
они для себя, а нам как жить?
90x60x90• 19 мая 2015
Тучи над головой Арсения Петровича сгущались постепенно - еще с конца прошлого года.
Сперва в Швейцарии возникли вопросы к деятельности его близкого соратника Николая Мартыненко – на предмет возможной причастности к коррупционным действиям. Затем – ряд кадровых скандалов, один из них - с назначением в замминистра инфраструктуры известного своими пророссийскими настроениями Александра Кавы (назначал его, правда, не Яценюк, но ’крайним’ все равно стал он). На этом фоне все громче звучали голоса тех, кто обвинял правительство в отсутствии системных реформ. Также – в необоснованном повышении коммунальных тарифов. В середине зимы крупнейшие телеканалы радостно развернули информационный фронт. Особо выделялся «Интер», что понятно - правительство продолжало войну с Дмитрием Фирташем.
Есть субъекты внутри страны. Есть - за пределами.
Внутри: Банковая и ’Батькивщина’.
Для Банковой максимально ослабленный Яценюк - равно поддатливый, управляемый, ручной Кабмин. Президентской вертикали куда выгоднее иметь марионеточное правительство, чем заново наполнять его своими безликими аватарами.
Для Юлии Владимировны Арсений Петрович является электоральным конкурентом. ’Скушавшим’ немало ее рейтинга в 2014-м. В этом смысле ее можно понять: конкуренция.
Внешний интересант низложения нынешнего правительства - Россия. Ей выгоден в Украине любой политический кризис. Особенно, если он ставит под сомнение дальнейшее получение нашей страной внешних заимствований.
Внутри: Банковая и ’Батькивщина’.
В шоколаде
• 19 мая 2015
Ответ дляМалая Налегке
сегодня нам межбанке снова упал, вчера рос.
В шоколаде
• 19 мая 2015
Ответ для90x60x90
дефолта не будет. успокойтесь
коверные и кулисные игры
для того, чтобы договориться отдавать долги по условиям Украины?
Наивная Хо• 19 мая 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
или я не права???
Да,вы правы. Они там в ВР сидят с пеленок. И когда Порошенко сказал’жити по новому’, о он не врал,мы ведь и живем по-новому!
В шоколаде
• 19 мая 2015
Ответ дляMetelitsa
-да. именно так.
ситуация с кредитом Яныка, который исчез еще по пути до казначейства тому пример.
а на страну Украину его успешно повесили
тю, то говорили что его янык потратил на выплату соцпомощи, теперь не дошел. где правда?
Осторожная• 19 мая 2015
Ответ дляОшеламиссимо
а мне уже все пох... надоело, живу одним днем
это точно - раньше переживала, ой, это подорожало, ой, а что зимой будем делать, ой детские задерживают. А щас посрать - главно что все здоровы
Самоучка• 19 мая 2015
Ответ дляВ шоколаде
сначала изучите что такое технический дефолт
Престидижитатор• 19 мая 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
или я не права???
Вы как раз в теме. они только для себя все и делают
Ответ дляВ шоколаде
- он и тогда не дошел.....
никто не может найти концов от тех денег.
в казначействе на счетах было всего 400 миллионов грн.
Этот кредит брался и выдавался Россией не на соцпомощь, а конкретно на погашение задолженности за газ, она на тот момент была уже приличной.
долг не погашен, денег тоже не было.
Фантастика!
В шоколаде
• 19 мая 2015
Ответ дляСамоучка
в Аргентине от предшествовал системному
Ответ дляВ шоколаде
в Аргентине от предшествовал системному
-а вот Вы конкретно как думаете, надо отдавать деньги, которых в глаза не видел,и не можешь даже представить, куда они делись
***отдавать мы будем в любом случае. но надо ли расшибаться в лепешку ради того, что отдавать 3 млд.
не мешало бы подождать, стянуть деньги в казначество Семьи и из них отдать
В шоколаде
• 19 мая 2015
Ответ дляMetelitsa
- он и тогда не дошел.....
долг не погашен, денег тоже не было.
Фантастика!
вот яценюк не может погашать кредиты Януковича, а его займы смогут погасить? дело не конкретно в Яценюке, что в стране должно случиться, чтобы она смогла расквитаться?
В шоколаде
• 19 мая 2015
Ответ дляMetelitsa
ну если кто-то стырит с вашей кредитки деньги, вы тоже не будете их отдавать, а скажете банку, что вошли в технический дефолт?
Интимная• 19 мая 2015
Ответ для90x60x90
дефолта не будет. успокойтесь
коверные и кулисные игры
Правительство Украины внесло в Верховную раду законопроект о праве вводить мораторий на выплату внешних долгов.
Общий долг Украины оценивается сейчас приблизительно в 50 миллиардов долларов, в 2014 году он составлял 71% ВВП, а в 2015 году, по прогнозам Нацбанка Украины, достигнет 93% ВВП. Один из самых крупных кредиторов Киева — Российская Федерация, и она не раз заявляла о том, что не намерена идти на уступки по вопросам возврата кредитов.
Менее Более• 19 мая 2015
почитаешь тут некоторых, да и не только тут... такие умные, во всём разбираются
что ж мы в дерьме таком живём-то?