zidan_nata• 28 марта 2013

Ситуация поставила меня в тупик, на KIDSTAFFе со мной такое впервые, посоветуйте

Заказала на сайте детские стульчии-растишки, продавец сама перезвонила, уточнила детали заказа и сказала что заказ будет готов через дней восемь, я согласилась... на 10день ожидания сама ей написала на сайте: мол как там мой заказ надо успеть до Дня рождения дочери, есть какие то задержки? В ответ полный игнор, хотя на сайт заходила и сообщение читала, через день мне сама позвонила(среда) сказала что сегодня они их красят и в пятницу готовы отправить, договорились что скинет реквизиты. В пятницу никто реквизиты не скинул, в покупатели меня так и не перевела, на сайт заходила... в субботу с утра набираю ее она мне говорит что мол в Киеве полный завал с погодой отправить не смогла, еще и родители в больницу попали, обещала после 15ти дня перезвонить и уточнить сможет ли она отправить сегодня (судя по новостям завалило Киев действительно неплохо, но на сайт она заходит, но не слово мне не пишет что какие то сбои в работе, пока я сама ее не вызваниваю). Ладно вошла в ее положение, все мы люди, на День рождение дци все равно посылка уже не успеет прийти...жду звонка, суббота после 15ти....воскресенье....понедельник...во вторник сбрасывает мне в сообщении реквизиты - оплачивайте сегодня отправлю!!! я ей перезваниваю, прошу войти в мое положение, страшновато мне как то деньги ей на карту ложить - пропадает часто, задерживает, не перезванивает и в покупатели так и не перевела, предложила ей наложенным платежем мне прислать, заверила что от стульчиков ни в коем случае не отказываюсь, они мне действительно нужны, она мне говорит: "Вы что хотите что бы я рискнула и доверилась Вам?", я ей отвечаю:" ДА!!! потому что не дала Вам повода во мне усомниться, сама Вас всегда вызванивала и выписывала, Вы рискуете 40грн за пересылку потратиться, а я рискую 300грн просто в пустоту вложить". Согласилась, сказала вышлите адрес куда высылать. отправила данные, сегодня среда, никто ничего мне не отправляет, трубку она не берет, а я как простофиля все надюсь получить свой заказ... как быть в такой ситуации, у продавца хороший рейтинг 5.69(100%), вообщем я в полной растеренности
автор zidan_nata • 28 марта 2013
Ответ дляposuda_ot_Ludmili
Дайте ей шанс. Все же рейтинг неплохой. Видимо у нее серьезные проблемы. Просто опять первые наберите ее и узнайте, на каком этапе стульчик. Без скандала все сделайте, но когда Вас в покупатели добавят, то Вы сможете отзыв свой недовольный оставить. А то смотрю по темкам девочек в советчице, то когда сразу скандалить, то в покупатели не добавляют из-за боязни плохого отзыва.
вот и я повелась на рейтинг, я ей не грубила и даже не укоряла, просто попросила по человечиски поставить себя на мое место и отправить мне наложенным платежем, на вопрос почему не переводит в покупатели - делает вид что не услышала, мне и репутацию ей портить не охота, просто хочу получить свой заказ

Фокус-Покус• 28 марта 2013
Ответ дляzidan_nata
девушка, я думаю, что указать все проблемы нужно в отзыве, что бы другие покупатели знали на что идут. Ну я по крайней мере хотела бы прочесть про будущего продавца все каверзные моменты заранее, перед сделкой, что бы потом сюрпризов не было
автор zidan_nata • 28 марта 2013
Ответ дляФокус-Покус
так в покупатели меня не перевела, разве могу просто так отзыв оставить?
Вишнёвая Леди• 28 марта 2013
В объявлении вообще ничего не сказано о том, из чего изготавливаются эти стульчики и чем покрываются. Захотелось Вам купить для ребенка кота в мешке?! И сами они, мне кажется, будут неудобными. Парта у Вас лучше в 100 раз.
Это судьба, лучше Вам поискать что-то другое с известным качеством и приятным дизайном (типа как Ваша парта).
ikudria• 28 марта 2013
Ответ дляzidan_nata
в гостевой можете написать.
автор zidan_nata • 28 марта 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
Для производства детской мебели используются материалы высокого качества;

- материал - влагостойкая финская фанера;

- крепление – шурупы (не клей);

- оформление - ручная роспись (немецкая краска экологически безвредная для детей)
Ромашкинная• 28 марта 2013
Ответ дляolenkastrekoza
я бы написала продавцу- ’Мой заказ уже существенно просрочен, если в течении трех дней от Вас не получилу номер декларации, прошу считать мой заказ аннулированым’. Я же, правильно поняла Вас- Вы не оплачивали, договор- наложенным платежем?
Я бы тоже подождала ещё пару дней и отказалась бы от заказа!!!! Пошла она в ...опу с таким отношением к покупателю!!!!!!!! Не забивайте себе голову)

автор zidan_nata • 28 марта 2013
ТОЛЬКО ЧТО ПРОДАВЕЦ МНЕ САМА ПОЗВОНИЛА, СКАЗАЛА ЧТО БЫЛА ВЫНУЖДЕННА СРОЧНО УЕХАТЬ ИЗ КИЕВА, А РАБОТНИКИ ЗАБЫЛИ ЧТО У МЕНЯ НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ, ИЗВЕНЯЛАСЬ И ЗАВЕРИЛА ЧТО ЗАВТРА МНЕ ВЫШЛЮТ МОЙ ЗАКАЗ ТАКОЕ УЖЕ БЫЛО ДВА РАЗА, НО НАДЕЖДА ТЕПЛИТЬСЯ ЕСЛИ ВСЕ СЛОЖИТЬСЯ И Я ПОЛУЧУ СТУЛЬЧИКИ, ТО РЕШИЛА ЧТО РЕПУТАЦИЮ ПОРТИТЬ ЧЕЛОВЕКУ НЕ СТАНУ, МОЖЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОЙ СЛУЧАЙ У НЕЕ ОДИН НА СТО...
автор zidan_nata • 28 марта 2013
Ответ дляРомашкинная
Мама Карло• 28 марта 2013
Ответ дляПокорительная
так напишите ей сообщение, как и советуют.
и все - ваша совесть будет чиста.
придет ее наложка - будет ее себе возвращать сама. и делов то.

если не секрет, это один стульчик 300 грн. или несколько? у меня папа мебель делает, если это прям такой эксклюзив - эти стульчики - то может, появится тогда конкурент у вашего продавца. =)
а я на тел. звонки отвечаю, и вообще - люблю своих покупателей.

по фото - их делать - три дня - потолок, если заготовки есть. если нет - ну, неделю.
Так может его и делают?

А отзывов у продавца еще нет по товару, будете первая(автор))
Покорительная• 28 марта 2013
Ответ дляМама Карло
Так может его и делают?

вы внимательно прочитали первое сообщение ТС? Если не очень - не поленитесь, перечитайте.
И тогда вопроса - а может его делают - не возникнет.
Ряженка• 28 марта 2013
Я бы не взяла у такого продавца, даже если очень выгодно бы было..
автор zidan_nata • 28 марта 2013
Ответ дляРяженка
если все таки вышлет, то прийму, как то хочется верить мне в лучшее в людях...
Дайте подуться• 28 марта 2013
Автор, если и вышлет вам заказ, непобойтесь и неполенитесь написать обьективный отзыв в ее гостевой про форс мажоры вашей сделки и тд, чтобы покупатели знали
Дайте подуться• 28 марта 2013
а если не вышлет, тем более напишите отзыв в гостевой, в гостевой может оставить отзыв кто-угодно
автор zidan_nata • 28 марта 2013
Ответ дляДайте подуться
да, спасибо, так и сделаю, главное заказа дождаться, а потом всю ситуацию и опишу, только боюсь на мой отзыв она ответит своим(нелицеприятным) и наш диалог затянеться, а кому это надо??? вот я всегда так, ищу людям оправдание...