Чавонадо• 18 мая 2015

Упал телефон в воду, потух екран. Помогите киев.

Нужен толковый парень который сможет сделать не дорого, а то замену все предлагают делать от 2100грн. Мне очень дорого при стипендии 800грн. Родители прибют.
GaleTTa• 18 мая 2015
На сутки в рис положите

автор Чавонадо • 18 мая 2015
Ответ дляGaleTTa
На сутки в рис положите
если 2 дня прошло, поможет?
No problems• 18 мая 2015
Ответ дляGaleTTa
На сутки в рис положите
+вы меня опередили. И не включать сутки вообще
Одноклассница• 18 мая 2015
просушить хорошо, не включать.
Бентливуман• 18 мая 2015
Как только упал в воду нужно срочно идти к мастеру.
Мастер Класс• 18 мая 2015
ему ппц. (( у меня такое 2 раза было.даже если отремонтируют-долго не прослужит. родаки простят
Natali6ka• 18 мая 2015
Я в п´ятницю айфон в унітаз випустила... Випав з кармана джинс ) проглючило ніч, потім просушили на підвіконні на сонечкі і все працює, дякувати Боженькє!!
Люблю я айфони ))
Єдина Країна• 18 мая 2015
у мене таке було недавно, чоловік подарував на ДН, а малий кинув у воду)))В майстерні сказали що ремонтувати дорого, краще купити новий(((( Тепер до мене дзвонять, але екран не світиться не знаю хто телефонує.
язззззь!!!• 18 мая 2015
Ответ дляGaleTTa
На сутки в рис положите
мне не помог рис

язззззь!!!• 18 мая 2015
Ответ дляNatali6ka
Люблю я айфони ))
как про меня только ремонт 500 грн.
Гигиенишвили• 18 мая 2015
Не трогать ничего, не включать, посушить феном и подождать сутки