мистерЛяпсус• 18 мая 2015
Покрасить штаны
Есть штанишки любимые они немного выленяли, чем и как еффективо покрасить? (60% Коттон)
Ромашка_Бегемотовна• 18 мая 2015
о,у меня таже проблема.черные джинсы манго через 5 стирок все вылинявшие
Гербария• 18 мая 2015
вылЕняли от слова ’лень’???
и по теме, если черные, то я покупала краску-порошок в маленьких пакетиках на рынке, где бабушки торгуют всяким хоз. товаром( булавки, резинки до трусов и т.д).. красила дома в кастрюле большой..но это было давно, неск. лет назад..сейчас тоже такие краски есть
мистерЛяпсус
• 18 мая 2015
Ответ дляГербария
вылЕняли от слова ’лень’???
В инструкции написано кипятить 1 час это действительно нужно?
Гербария• 18 мая 2015
Ответ длямистерЛяпсус
нет, это слишком долго..думаю, пару минут будет достаточно после кипения...может кто еще отпишется из девочек..но обязательно потом прополоскать с уксусом (самое первое полоскание с кастрюли с краской)
сектантка• 18 мая 2015
в мене теж є штани чорні, які дуже люблю, занесла в хімчистку, пофарбували, 1 раз випрала і все стало як було((( тільки гроші викинула на вітер... хоча, казали що фарба не облізе...
Гербария• 18 мая 2015
Ответ длясектантка
нема смислу нести в хімчистку, купіть порошок і пофарбуйте..облазить, але не за першим разом..і на ногах не залишає кольору