Слепок стопы• 18 мая 2015
Насколько все грустно?
Голубая устрица• 18 мая 2015
я вот мечтаю сегодня на фитнес выбраться, если детей получится распихать, при этом на лицо кроме крема ничего не успела наложить, но чувствую себя вполне комфортно
дело в ощущениях чеовека
а волосы вы влюбой момент покрасите, или пострижете, или все вместе
дело в ощущениях чеовека
Гербалайф и Ко• 18 мая 2015
Все очень грустно.
Но только потому, что Вы задали этот вопрос - любите себя, а в остальном все хорошо
Улыбка действительно классная