Сегодня ребенок ударил телевизор, образовалась красивая разноцветная бабочка, а от нее полоски. В общем, конец матрице((
Позвонила в сервисный центр, спрашиваю сколько приблизительно будет стоиьь матрица, девушка отвечает, что по телефону не отвечают, надо рамкруьить и посмотреть какая там стоит. Говорю, что скажу модель и что их мастера приезжали не так давно ко мне, была новая с дефектом, поменяли по гаоантии. Нет, так не говорят. А до сервисного центра 70 км в одну сторону, а если они приезжают, то 3грн/км. Если так дорого платить за доставку, то надо знать на какие деньги рассчитывать...
Еще говорит, что у не обязательно ставить новую, у них есть бу в хорошем состоянии. Но цену так и не хочет озвучить...