Мадам Подлинник• 18 мая 2015

Пояс верности.

Уезжаю с детьми на отдых на 2 недели. Первый раз будем отдыхать не в полном составе.Муж остается дома. Работа у него. В изменах замечен не был. Но все же..... Вы оставляете своих благоверных "без присмотра"? Пояс верности? камеры? Бдительная пожилая соседка? какие еще идеи?))))))))))))))
Пиу!Пиу!• 18 мая 2015
оно вам надо знать..
СКИБИДЫШь• 18 мая 2015
нет, даже всегда предупреждаю когда точно вернусь, оно мне надо)))
ПлюшкамиБалуюсь• 18 мая 2015
’’Пояс верности’’ у каждого в голове. Другие пояса, соседки, камеры... не спасут
Тюрюнь_Тюнь• 18 мая 2015
Всё начинается с таких мыслей, как у вас...
СовНарКом• 18 мая 2015
Ні в нас довіра, а якщо захоче мені зрадити, не хочу навіть знати.
СирОжино пирОжино• 18 мая 2015
Автор, ваш главный ’пояс верности’ это не остаться с детьми в будущем на улице и без копейки денег. Одно дело - разовый перетрах у него, другое - барышня, нацеленная на имущество вашей семьи. Каким образом вы это сделаете и сложите только вам решать... А в данный момент поезжайте и отдыхайте спокойно и подумайте над моим советом...
Мотылек• 18 мая 2015
Вроде бы , вчера похожая тема была , жена уезжала , вернулась , муж совсем другой , закрывается в туалете с телефоном и т.д ., очень изменился , похоже , время провёл нескучно , смотрите , что бы и у Вас , так же не было (
ТрубоДурочка• 18 мая 2015
Ответ дляМотылек

Це точно.Я так колись натрапила на одруженого,познайомились навесні,зустрічались два місяці,влітку покликав мене додому-сховав все,але одне маленьке фото з дружиною і сином з підвіконня не прибрав...а якби я не побачила??;)Будьте обережні.Чи просто не копайтесь в цьому.
Мотылек• 18 мая 2015
Если женщине для измены нужна причина , то мужчине необходимо лишь удачное стечение обстоятельств !
Аноним Первый• 18 мая 2015
Лучше тараканов своих вылечите...