Таракашечка• 18 мая 2015
В ЗАГС или в суд все-таки подскажите
Куда подавать заявление на развод?
Дети есть муж хз где , являться не будет точно.
И если лишать его род прав , лучше сначала развестись или сразу.
мне нужен срочно развод.
Таракашечка
• 18 мая 2015
Ответ дляОльга_1301
В суд
Заявление там висят?
образцы?
И еще может кто знает.По времени как быстрее все одновременно или сначала развод один быстрее будет?
образцы?
Ольга_1301• 18 мая 2015
Ответ дляТаракашечка
Заявление там висят?
образцы?
Образцы не висят, потому что каждая ситуация индивидуальна.
Как быстрее не знаю.
Таракашечка
• 18 мая 2015
Ответ дляМалая Налегке
без мужа этот процесс в любом случае затянется , что суд что загс .
Это ясно.
Таракашечка
• 18 мая 2015
Ответ дляОльга_1301
Как быстрее не знаю.
спасибо.Сразу значит в суд?
Если в загс приеду отправят в суд?
Ольга_1301• 18 мая 2015
Ответ дляМалая Налегке
Без мужа и при наличии общих детей в ЗАГС нельзя
Ольга_1301• 18 мая 2015
Ответ дляТаракашечка
спасибо.Сразу значит в суд?
Если в загс приеду отправят в суд?
ДА! Почитайте Семейный Кодекс, там доступно написано.
Таракашечка
• 18 мая 2015
Ответ дляDusheska
В вашем случае только в суд
Спасибо , ищу ищу в нете, все не то что-то нахожу .Как всегда когда надо....
Малая Налегке• 18 мая 2015
Ответ дляОльга_1301
тем более.
сначала первое заседание перенесут, потом второе ,потом нужно будет принести газету с объявлением . в общем это геморрой , и нужно начинать уже и чем быстрее тем лучше.
Дикая Роза• 18 мая 2015
Если дети, только в суд. Я платила юристу, он мне все доки подготовил, только пошла сдала и зарезервировали при мне.
Таракашечка
• 18 мая 2015
Ответ дляСмурфетта
Лишение родительских прав это дело не одного года ((((((
Вы сталкивались?
На сколько затянулось?
Таракашечка
• 18 мая 2015
Ответ дляДикая Роза
спасибо сколько обошлось , какой город?
Смурфетта• 18 мая 2015
Ответ дляТаракашечка
Вы сталкивались?
На сколько затянулось?
да моя подруга лишала род прав мужа! 5 лет (((((
Таракашечка
• 18 мая 2015
Ответ дляСмурфетта
Он не давал?
Дикая Роза• 18 мая 2015
Ответ дляТаракашечка
спасибо сколько обошлось , какой город?
Киев, два года назад платила 400грн за разводные, потом еще подавала на алименты, доплатила еще 200. Если хотите алименты, подавайте на все сразу. Может сразу и на лишение можно, Вам юристы все расскажут.
Смурфетта• 18 мая 2015
Ответ дляТаракашечка
спасибо сколько обошлось , какой город?
при этом он к ребенку не ходил алиментов не платил! Это просто хана какая волокита! И к ней из соц службы ходили и к нему ходили вообщем она в суды как на работу бегала!
Таракашечка
• 18 мая 2015
Ответ дляДикая Роза
Да надо к юристу заехать.Спасибо за инфу.
Леночка-киев777• 18 мая 2015
Ответ дляТаракашечка
если есть дети-разводят только через суд, а лишение родительских прав в общем то 3-6 месяцев проходит, но для этого надо собрать пакет документов, а еще я бы на вашем месте подала на алименты-лишение прав не лишает алиментов, есть вопросы пишите в личку
Таракашечка
• 18 мая 2015
Ответ дляЛеночка-киев777
спасибо мне нужен фактический развод.Самое главное.
Таракашечка
• 18 мая 2015
Ответ дляЛеночка-киев777
напишу спасибо, вы сталкивались или юрист?
Леночка-киев777• 18 мая 2015
Ответ дляТаракашечка
в общем то да, сначала развод, а потом лишение и алименты, или развод и алименты, а потом лишение
Леночка-киев777• 18 мая 2015
Ответ дляТаракашечка
я адвокат
Таракашечка
• 18 мая 2015
Ответ дляЛеночка-киев777
я адвокат
Спасибо , меня алименты сейчас не волнуют мне нужна бамажка так сказать.
И возможность детей перевозить...
Леночка-киев777• 18 мая 2015
Ответ дляТаракашечка
И возможность детей перевозить...
просто так легче лишать родительских прав, или просто подайте в судебном порядке иск о вывозе детей
Таракашечка
• 18 мая 2015
Ответ дляЛеночка-киев777
О , спасибо !Это суд обычны первой инст выдает такое разрешение?